Лю
Людмила

Если женщина первая попросила прощения-она выиграла или проиграла?

Ответы · страница 16
Лис Плискен

значит машина востановлению не подлежит

Лис Плискен

машина того у кого просит прощения

Tatyana Fedorovich

Она всегда права! Потому что она Женщина!

Сергей Ахачёв

Если любишь - простишь в любом раскладе!!!

Кубинец

Хитрит, бестия. Вот тут надо и напрячься.

Кубинец

Они просто так не сдаются. Только, если что-то то из сон выходящее.

Кубинец

Редкий, очень редкий, весьма редко женщины просят прощения. Я с трудом помню пару раз. А так, они всегда правы и это как аксиома.

Лю
Людмила

Если я неправа,то всегда попрошу прощения,даже у детей,если их обидела незаслуженно

Кубинец

Ну конечно, а я про молодых.

Лю
Людмила

Те вообще наглые и бестактные

Лю
Людмила

Поколения разные.Мы-рожденные в СССР

Братец Лесной

она сглупила но не проиграла---жди бяды...

Лю
Людмила

А я думала,что ёжик добрый

Лю
Людмила

У меня старшей дочери только14

Братец Лесной

ты реально интересная женщина-но! к делу!

Братец Лесной

кто как-по фигу но...никогда не дай женщине проиграть!уступи если есть ум-женщина победившая воздаст сто крат

Братец Лесной

а вот это любовь...если ум есть...

Игорь Малафеев

Хоть кто просит прощения выигрывают все

Игорь Малафеев

Особенно если есть сила прощать.

Ел
Елена)

Без разницы....главное,для себя спокойно)

**
***mib ***

А победа в данной ситуации - это главное?

Хасан Гусейнов

Ни то ни другое...она проявила мудрость...

Лерчик !

Выиграла!!потому ,что она это запомнит,))

Суровый Вольнодум

где это видано такое чудо?))

Суровый Вольнодум

женщина первая попросила прощения

Лерчик !

Бывает бывает ,правда редко)))

Елена Мазырко

Кто же знает, что за чучело ей попалось?)

Елена Мазырко

Тогда поймёт, Вы выиграли!

Анна Артамонова

Она просто уважает себя и это нормально

Eleonora С

Выиграла. Потом Так вынесет мозг!😎

Сергей К.

в моём случае всегда бы была в выигрыше

Лю
Людмила

Ну бывает,всякие проблемы женские.А если мне муж отказывает,тогда что?

Сергей К.

Людмила я могу судить только про свой случай ... я же не бросил её ухаживаю все эти 17 лет ... она же ничего дома не делает ... а я ей вплоть до трусов все покупаю чтобы выглядела хорошо ...а проблема у неё одна - шизофрения женских проблем нету ... она же каждый год комиссию проходила подтверждала инвалидность

Лю
Людмила

Вы МУЖЧИНА,а это дорогого стоит.Мое Вам уважение.

Лю
Людмила

Пожалуйста.Просто другие мужчины порой со здоровыми не хотят жить,а тем более ухаживать за ними,что-то покупать,дарить.

Сергей К.

Я бы не отказался если бы нашлась "декабристка" которая бы мне помогала ... хотя много условностей

Гагик Галстян

женщина выиграла в любом случае...😆

Евгений Федотов

абсолютно в любом случае она выиграет !

Марфа

значит она задумала что то...это капец)))

Олег Тафинцев

это феномен.ни когда ни слышал о таком.

Олег Тафинцев

зря говорят что женщина слабый пол. сколько сталкивался с этой проблемой. у меня ни одна подружка еще меня ни предала. хоть морально хоть физически.а друзья все испарились,если они друзья,одно название друзья.

Геннадий Федорченко

проиграли оба уже...,когда поссорились

Геннадий Федорченко

ссора-это упрямство и эгоизм которое для семьи разрушение

Лю
Людмила

Но порой лучше добрая ссора,чем худой мир.

Геннадий Федорченко

ссора по определению не добрая. нужно свое эго засунуть иногда себе в одно место, простите

М.
Максим .

выиграла,но все равно это начало беды.

М.
Максим .

Если мужчина не смог себя перебороть,что может быть в дальнейшем?