Лю
Людмила

Если женщина первая попросила прощения-она выиграла или проиграла?

Ответы · страница 7
Олеся Баронина

ОНА МУДРАЯ ЖЕНЩИНА , И ДЛЯ НЕЕ ВАЖНЫ ОТНОШЕНИЯ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ )))

Дмитрий Карпов

Ой, как с Вами играть то непросто.. Вы же правила на ходу меняете..

Лю
Людмила

С вами типа просто.Мы хоть меняем,а вы новые придумываете.

Дмитрий Карпов

Вот уж неправда. Мы то как раз по правилам.. Только их надо обговорить сразу.. И все равно Вы выиграете..

Лю
Людмила

Можно подумать,что вы их обговаривается?

Гармония Россия

Человек,первый попросивший прощения,всегда победитель.Априори.

Неизвестно Неизвестно

Надо уметь признавать свою вину. Остальное к делу не относиться

Неизвестно Неизвестно

Типа ...не совсем это так, даже совсем не так🤔. Романтические вечера.😂

Неизвестно Неизвестно

Не говори🤗 ...ох🤔

Неизвестно Неизвестно

Не опять, а снова. А что опять? - может я чего упустил😂

Неизвестно Неизвестно

Извини, прерываюсь. Спокойной ночи. ...пора уже. ...будем знакомы😘

Лю
Людмила

Спокойной ночи.Поздно уже.😊

Николай Симоненко

Если провинилась,и сама попросила прощения.То конечно выиграла

Абрек

Зависит от мужчины. Он не должен играть и выигрывать с женщиной.

Александр Шилоносов

Конечно выиграла -сэкономила свои переживания и ненужные мысли

Александр Деревянных

Лев сказал своей львице :"прости меня за то что ты меня обидела "

Александр Деревянных

А у умного мужа и глупая жена досуже

Жена Дракона

в любом случае она выиграла для себя спокойствие ! это главное !

Princ_Korum

тупой вопрос ю в отношениях нет - не проигравших , не выигравших

Идрис Идрисов

Разницы нет, любой человек кто первым это сделает победитель...!

Баян Алипова

Она если и проиграла , но потом будь уверен тебе это припомнить.

Юрий Т

Если так вопрос стоит, то проиграла. Нефиг воевать и счет вести

Лю
Людмила

Я не веду счет.Это только вопрос

Залимхан Магомедов

Выиграла, потому что, от своей воспитанности поступила она так

Виталий Орлов

Если он вам нужен, то вы на коне, а если нет понимать тут нечего.

Вадим Соколов

Она умная женщина. В отношениях нет проигравших и победителей.

Александр Воронин

Это.либо мудрая,либо хитрая женщина,надо подумать по ситуации.

Сократ

Не знаю выиграла или проиграла,но она впереди тебя это точно!!!

Мариуполец

Это называеться подставить вторую щеку.Я уверен что выигрола!

Счастливый..

Это равносильно что выйграла не один ноль..а два ноль..!😅

Счастливый..

Потому,что настоящий мужчина не должен позволит этого делать женщине..

Счастливый..

Ничего интересного..просто мужчина должен быть мужчиной а женщина женщиной..и ВСЕ.!