Если есть ревность, то держать парня на расстоянии и самой не влюбляться по уши. Объяснить ему суть своих подозрений. Если не поймет, значит, не нужна. Если любит, значит, сделает все, чтоб этих подозрений не было. Он же должен быть заинтересован, чтоб его любимая не загонялась и не сидела постоянно в состоянии стресса! Если меня моя любовь попросит, я вообще откажусь от компьютеров и телефонов, но, она мне их должна заменить!*))))
Забить! От того, что будешь этим загоняться ничего не изменится! захочет уйти - уйдёт и без помощи mail! Живи для себя!
Ревновать глупо. Это абсолютно никакой роли не играет. А нервные клетки не восстанавливаются.
Нужно сделать вид, что тебе фиолетово. Иногда так помогает...
это очень сложно на деле,на словах проще
Учись, у тебя есть время. Всему можно научиться, если очень захотеть.
Учись, у тебя есть время. Всему можно научиться, если очень захотеть.
мне мой говорит что бы лечила голову. Но я советую не смыкать глаз и дальше продолжать бдить...
Когда я вскрыла его почту у меня пошло отвращение к нему . Лучше ничего не знать
Ревность - удел собственника. Ваш парень - не является Вашей собственностью.
отвлеки его внимание тем, чтобы он забросил свой агент в чулан
У тебя нет других дел? Займись собой!
А ты веришь ему? Своему парню?
у парня есть агенты? круто. да
зачем ревновать к ни чему?
просто сейчас такое время,что люди знакомятся по агенту и даже после этого женятся...агент теперь приравнивается со встречей на улице!)
Перестать так относиться)
Пусть он ревнует твоего!
он и ревнует,и назло переписывается с другими
Для взрослых жизнь - это игра, для детей игра - жизнь. Вы кто?
Я хотела спросить, считаете ли вы себы взрослым человеком
да,но чаще хочется быть маленьким ребенком
Посмотреть в зеркало)))
почему? в чем причина?
вы очень,а я ужасно ревнивая))) просто тут история еще в другом,до наших с ним отношений я встречалась с парнем ну и разумеется была компания,с бывшим парнем не общаюсь а вот с ребятами с компании поддерживаю отношения,они прекрасно знают что я встречаюсь,у них есть девушки,просто общение как дела да нет нет да дадим друг другу советы,ну и мой парень как то прочитал одну из переписок...ну и после этого и стал себя так вести
это друзья, и тем более у всех говоришь девушки есть! а он с кем общается? знакомится и общается,или это тоже его подруги?
нет,вообще даже есть с других городов,такое чувство что тупо добавляет и общается,потому что прекрасно знает что я увижу,а если я начну что то говорить,начнет упрекать меня в том же,я честно не знаю как реагировать,он мне очень дорог,боюсь потерять
ну у меня была ситуация похожая,мы нашли такой выход: я просто перестала общаться с друзьями на его глазах, ну мы и так редко виделись,вот так и вышли из этого положения! а тем более если боишся потерять его прекрати общение хоть на какоето время! общаться с ними можно и без него)) когда он не знает)) друзья поймут, с друзьями тебе не жить детей не воспитывать,если конечно до этого у вас дойдет)) ты уверена в нем,что у вас все серьезно?
иногда уверена,но когда вижу все это готова даже бросить его,но потом успокаиваюсь и понимаю что не смогу без него
а ты напейся
брось его
и как получается?лично у меня так:молчу,молчу,молчу а потом аааааааааааааааааааааааааааааааааааа
одно сказать могу молчать нельзя! но и говорить надо так что бы потом не пожалеть
ты прав!но иногда лучше промолчать,зато потом за всё спросить)))
но в итоге устаешь ругаться и уже пусть все идет так как идет!
нет так нельзя всегда и везде нужен компромисс если что то не устраивает надо что то делать а не закрывать глаза