Елена Ярмолюк

ревностно отношусь к агенту(mail) парня,что делать?

Ответы
Де
Дед'уктор

Если есть ревность, то держать парня на расстоянии и самой не влюбляться по уши. Объяснить ему суть своих подозрений. Если не поймет, значит, не нужна. Если любит, значит, сделает все, чтоб этих подозрений не было. Он же должен быть заинтересован, чтоб его любимая не загонялась и не сидела постоянно в состоянии стресса! Если меня моя любовь попросит, я вообще откажусь от компьютеров и телефонов, но, она мне их должна заменить!*))))

Ксения Трихонюк

Забить! От того, что будешь этим загоняться ничего не изменится! захочет уйти - уйдёт и без помощи mail! Живи для себя!

Людмила Мишина

Ревновать глупо. Это абсолютно никакой роли не играет. А нервные клетки не восстанавливаются.

Людмила Мишина

Нужно сделать вид, что тебе фиолетово. Иногда так помогает...

Елена Ярмолюк

это очень сложно на деле,на словах проще

Людмила Мишина

Учись, у тебя есть время. Всему можно научиться, если очень захотеть.

Людмила Мишина

Снежана Санжарова

мне мой говорит что бы лечила голову. Но я советую не смыкать глаз и дальше продолжать бдить...

Анастасия Смилянец

Когда я вскрыла его почту у меня пошло отвращение к нему . Лучше ничего не знать

Владимир Ильин

Ревность - удел собственника. Ваш парень - не является Вашей собственностью.

Ден )))

отвлеки его внимание тем, чтобы он забросил свой агент в чулан

Sy
Syrova87

У тебя нет других дел? Займись собой!

Вячеслав Дамер

А ты веришь ему? Своему парню?

Vasilisa

у парня есть агенты? круто. да

Лариса Шаклеина

зачем ревновать к ни чему?

Елена Ярмолюк

просто сейчас такое время,что люди знакомятся по агенту и даже после этого женятся...агент теперь приравнивается со встречей на улице!)

Ст
Стася

Перестать так относиться)

Елена Поддубная

Пусть он ревнует твоего!

Елена Ярмолюк

он и ревнует,и назло переписывается с другими

Елена Поддубная

Для взрослых жизнь - это игра, для детей игра - жизнь. Вы кто?

Елена Поддубная

Я хотела спросить, считаете ли вы себы взрослым человеком

Елена Ярмолюк

да,но чаще хочется быть маленьким ребенком

Дильбара Масимова

Посмотреть в зеркало)))

Ольга Перфильева

почему? в чем причина?

Елена Ярмолюк

вы очень,а я ужасно ревнивая))) просто тут история еще в другом,до наших с ним отношений я встречалась с парнем ну и разумеется была компания,с бывшим парнем не общаюсь а вот с ребятами с компании поддерживаю отношения,они прекрасно знают что я встречаюсь,у них есть девушки,просто общение как дела да нет нет да дадим друг другу советы,ну и мой парень как то прочитал одну из переписок...ну и после этого и стал себя так вести

Ольга Перфильева

это друзья, и тем более у всех говоришь девушки есть! а он с кем общается? знакомится и общается,или это тоже его подруги?

Елена Ярмолюк

нет,вообще даже есть с других городов,такое чувство что тупо добавляет и общается,потому что прекрасно знает что я увижу,а если я начну что то говорить,начнет упрекать меня в том же,я честно не знаю как реагировать,он мне очень дорог,боюсь потерять

Ольга Перфильева

ну у меня была ситуация похожая,мы нашли такой выход: я просто перестала общаться с друзьями на его глазах, ну мы и так редко виделись,вот так и вышли из этого положения! а тем более если боишся потерять его прекрати общение хоть на какоето время! общаться с ними можно и без него)) когда он не знает)) друзья поймут, с друзьями тебе не жить детей не воспитывать,если конечно до этого у вас дойдет)) ты уверена в нем,что у вас все серьезно?

Елена Ярмолюк

иногда уверена,но когда вижу все это готова даже бросить его,но потом успокаиваюсь и понимаю что не смогу без него

***позитивный Парень ***

а ты напейся

Святослав Цой

брось его

Елена Ярмолюк

и как получается?лично у меня так:молчу,молчу,молчу а потом аааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Святослав Цой

одно сказать могу молчать нельзя! но и говорить надо так что бы потом не пожалеть

Елена Ярмолюк

ты прав!но иногда лучше промолчать,зато потом за всё спросить)))

Елена Ярмолюк

но в итоге устаешь ругаться и уже пусть все идет так как идет!

Святослав Цой

нет так нельзя всегда и везде нужен компромисс если что то не устраивает надо что то делать а не закрывать глаза