Валентин Шолохов

11 марта в России отмечается профессиональный праздник – День работника органов наркоконтроля отмечается 11 марта, начиная с 2008 года, когда Президентом России В.В. Путиным был утвержден Указ N 205 «О Дне работника органов наркоконтроля» от 16 февраля 2008 года. "Поздравляю с Днём работника органов наркоконтроля и пожелать хочу безопасности и бдительности, несомненного успеха и бравой интуиции, благополучной деятельности и больших побед, личного счастья в жизни и оптимистичного настроения." Надо с пониманием относиться. А та бывает и такое: На таможне вопрос: "Гражданин; Коньяк, табак, наркотики!? - Спасибо своё имеется!"😋

Ответы
Михаил

Зачем в СССР и затем в России, каждой профессии придумывают праздник?