Андрій. Ми З України!

"ОсVободители" в 1940-м и 2022-м: не старайтесь найти отличия Детали: на фото сверху – грузовик вермахта Einheits-Diesel. Гитлеровские нацисты использовали маркировку V на транспорте во время западной военной кампании. Фото 1940 года, сделанное после захвата Франции. На фото снизу – техника российских орков с символикой нацистов. 2022 год, Украина. Кому еще что непонятно? 🖼

–1
Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Самое страшное то, что это не случайное совпадение.

Евгений Лурье

намеренное что ли?

Ви
Виктор

есть разница Гитлер не был вором Путин именно вор

Владимир Игнашов

кстати..что верно то верно...

Сергій

Нам это давно уже понятно

Евгений Лурье

что вообще значит это V?

Андрій. Ми З України!

Восточный военный округ ВС РФ.

Евгений Лурье

почему не ВВО🤔

Андрій. Ми З України!

Три буквы, а так одна V.

Евгений Лурье

а почему у гитлера так же?

Андрій. Ми З України!

У них на восток техника шла.

Кsюnя (Оксана)

Это кто бы говорил

Андрій. Ми З України!

Это вы о чём?

Кsюnя (Оксана)

Да обо всем, о тех же нацистских знаках, в коих ходят ваши херои, причём никого не стесняясь, по вашим улицам, зигуя, но я на себе свастику и волчий когть или клык, чи шо воно таке

Андрій. Ми З України!

Вы это очём? Ни укого не видел, ни у друзей, ни у родственников. Кто вам такую чушь несёт?

Андрій. Ми З України!

Вы это очём? Ни укого не видел, ни у друзей, ни у родственников. Кто вам такую чушь несёт?

Сергей Ревичев

ёбнутый в.в

Андрій. Ми З України!

ВВП, вы хотели сказать?)))

Сергей Ревичев

То что я хотел бы сказать тянет на государственную измену и карается 😂

Андрій. Ми З України!

Не бойся его.))) Ему скоро конец.)) Как политической фигуре.🖼

Сергей Ревичев

да будет так

Сергей Ревичев

Героям слава 🤝