Ва
Валерий

оружие не убивает людей,их убивают люди?

Ответы
Александр Грызлов

Согласен

Е. К.

Да

Е. К.

Кто я? Да я милейшее и добрейшее создание🤗

Ва
Валерий

ты ты.тока вопрос задал и ты быстро написала

Аleksei Umarov

И красивая

Е. К.

Спасибо! Мне приятно! А вообще ребята оценивать людей только по внешности не стоит. Подводных камней много. И лучше быть счастливым человеком, чем обладать внешней красотой. Будь внутренне красив. Чтобы людям рядом с тобой было хорошо.

Ва
Валерий

если тедо сделано по пропорциям золотого сечения.то оно будет красивым.стал быть и ддуша светлая.если по пропорциям животного сечения.то пипец то и внутреннее содержание будет животным

Е. К.

Может быть, просто живу по принципу как ты к людям, жизни, ко всему, так и к тебе. И это не установка, это внутреннее мое я. Мне самой от этого комфортно жить.