Иван Борисов.

Рожденный ЛЕВШОЙ. ОТКУДА ПОЯВИЛСЯ ЭТОТ ГЕН? Ученые обьяснить не могут. Народ-Ваши версии.

Ответы · страница 2
Привет Из Алматы

Да всё проще 🙂 удобнее им так 🙂

Людмила

От куда все гении? От Ген. 😂

Nikolai Garskov

Тогда по смыслу и аналогии от Леши, зараженном паразитами.

Nikolai Garskov

Если знать как и с кем его в разговоре применять!)))

Всегда Котов!

есть второй боженька...

Всегда Котов!

ну как там - сначала я набухался, ой нет, это не то... короче - по образу и подобию.

Шепот

Не знаю! Но сын- левша

Иван Борисов.

Вот и откуда, почему, зачем этот ген проснулся.

Шепот

А что в этом плохого? Вообще левши творческие люди))

Алëнка

Космический геном!

Иван Борисов.

Когда АДАМА и ЕВУ изгнали из верхнего РАЯ , поселив тут на земле. Привезя с разных планет по сто женщин и сто мужчин, одев на них человеческое тело и запретив размножаться меж собой. запрет был нарушен.

Алëнка

🖼

Иван Борисов.

Тут просто бумажка и знаний ни о чем. Нет расшифровки, что такое ТРОИЦА и что за кто отвечает.

Алëнка

😀

⭐Акнирам⭐

Левши - дети индиго

Иван Борисов.

Я думал, что дети -индиго- появились при переходе солнечной системы из созвездия рыбы в созвездие водолея. Сейчас эта эпоха началась.

***Kym***

Это от Лукавого..

Ми
Мира

От Аннунаков

Ми
Мира

Хорошие шумеры получились

Млечный Путь...

Ген таланта.

Иван Борисов.

Что не вижу в себе этого таланта. Дед левша, отец левша, я левша, средняя дочь и два внука левши.

Млечный Путь...

Еще не вечер, как говорится. Как на внуках природа отыграется за всех ваших левшей в роду. И ваш внук станет великой знаменитостью. Тогда хоть вспомните меня, ладно?

Иван Борисов.

Спасибо за пожелание. Конечно вспомним

Artur Sova

Это не ген

Artur Sova

Левша мужчина это развитое правое полушарие мозга больше левого....женщина -левое больше правого

Иван Борисов.

С точки зрения ученых. Я вот не могу ножницами постригать ногти на левой руке.

Artur Sova

Попробуйте ехать на велосипеде держась за руль скрещеными руками...а впрочем не надо...а то разобьетесь

Иван Борисов.

Раз вы тут, значит не разбились.

Иван Борисов.

Сожалею, мы ставили машинную баранку. Здоровье то сейчас как?

Artur Sova

Юный был...зажило...но полетел знатно