Евгения

Если вы состоите в браке, через какое время после знакомства было сделано предложение? И через сколько вы поженились?) :bride_with_veil:🤵‍♂️

Ответы · страница 4
Во
Вовка

Через месяц после знакомства я объявил о намерении создать семью через 1,5 года мы зарегистрировались как муж и жена, - трое детей. 11 лет вместе...

Евгения

Замечательно! Любви вам и счастья на долгие годы вместе!!!

Au
Aurika-Rika

Пять лет жили в гражданском браке,копили на свадьбу,пять лет были женаты.Сейчас развожусь через суд,не знаю какими трусами от него отмахаться.

Au
Aurika-Rika

Обнаглел с годами(бухал,изменял,денег домой не приносил)терпела,а потом подумала,зачем оно мне надо

Евгения

Вот! Долго очень жили без росписи. Он и обнаглел

Au
Aurika-Rika

Я его любила сильно,поэтому на многое глаза закрывала

Евгения

Вот поэтому и говорят, что любовь слепа...

Юрий Васильев

мы общались до свадьбы год, вразумил будущую супругу что свадьбы не миновать месяцев за 4, решил сам женится в ноябре, свадьба была в сентябре

Юрий Васильев

это старший, мать перерос до меня тянеца

Евгения

Класс!!! Любви Вам и счастья на долгие годы!!!

Ольга

Знакомы с 3х летнего возраста. Предложение ие сделал через пол года, как начали встречаться. Поженились через три месяца после предложения))

Евгения

Ого! Супер! И сколько вы в браке?

Евгения

Здорово!!! Счастья вам и любви на долгие годы вместе!!! 🌹🌹🌹

Ольга

Благодарю. Любви и благополучия вам.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Предложение было сделано через неделю после знакомства(первое)...но я посчитала это не серьёзным...второе-через полтора года....его приняла))))

Евгения

Очень за вас обоих рада! Честное слово!!!

Ѻлегъ

в браке не состоя́л. был создан Семейный Союз ...предложил сразу, поженились более чем через три года ..,супруге пришлось меня́ ждать из армии

Ѻлегъ

прожили более 20 лет ....до тех пор пока не не стало

Ѻлегъ

благодарю

Татьяна Вологдина

Предложение было сделано через месяц после знакомства, поженились еще через полтора месяца. Результат - двое детей, очень счастливый брак!!

Евгения

Даже не сомневалась))) любви вам и счастья на долгие годы!!! 🌹🌹🌹

Галина Кузьмина

Предложение был сделано через 5 дней после того, как начали встречаться. До этого мы были знакомы. Поженились через два с половиной месяца.

Евгения

👍и сколько уже вместе?))

Галина Кузьмина

Прожили 20 лет при полнейшем благополучии. Разошлись втечение 30 мин. В 2017 он покинул этот мир.

Галина Кузьмина

Жизнь продолжается.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Состою. Предложения не делал. Просто сказал - хорош мозги е.ать, пошли заявление в ЗАГС подадим. Произошло это через 6 лет после знакомства.)

Нормальные отношения)))) 21 год уже живём так, что дай Бог всем))))

Конечно))) И дерёмся. И пинаем друг друга.....)))) И даже не поругались за это время ни разу)

Ухти-Тухти

Вечером познакомились, утром следующего дня позвонил, пригласил на свидание. В тот же день сделал предложение. Через 2 месяца поженились.

Евгения

Ксения, думаю, Вы победитель)))

🍃.
🍃...

Предложение сделал через два года после знакомства, на зимних каникулах подали заявление, а после сессии, перед практикой, была свадьба.

Евгения

Супер!!! Любви вам на долгие годы!!!))

Li
Lilit

Познакомились три года назад, два года живём вместе, 1 го сентября будет свадьба (по совместительству годовщина нашего знакомства 3 года)

Li
Lilit

Спасибо))

Алексей Старшинов

2*2 МЕСЯЦА... Причем , предложение НАСТОЙЧИВО делала супруга... А "еще 2 месяца" ушло на техническую и материальную подготовку к свадьбе...

Евгения

И уверена, что вы до сих пор вместе)

Алексей Старшинов

Да. 25 годков отметили недавно...

Евгения

Не сомневалась))) желаю вам еще дважды по столько))

Алексей Старшинов

Это, вряд-ли... кушаем химию... Живем в химии, одеваемся в пластик, пьем и курим гадость...

Алексей Старшинов

Ежели таблетку от смерти не изобретут, однозначно , загнемся раньше!

Альбина Гаязова

Познакомились, встречаться начали через месяц, через 1,5 месяца сделал предложение, ещё через 1,5 месяца свадьба. 9 лет в браке. Развод)))

Альбина Гаязова

Спасибо, стараюсь! Мне надо чтоб всем хорошо было...

Евгения

Это хорошая черта характера))) главное, и о себе не забывать! 🌹🌹🌹

Альбина Гаязова

С этим проблемы, сначала для других, себя потом любить))

Евгения

А надо вместе. Иначе просто начнут пользоваться. Я это уже проходила)))

Альбина Гаязова

Да тоже уроки хорошие были. Заложили в советском детстве, задавили авторитетами... Теперь очень трудно поменяться

Николаич

...предложения не было-было условие)через шесть месяцев знакомства она сказала : либо она спит со своим мужем,либо она спит одна😀

Николаич

ну дык...без неё как то не спалось...и с ней тоже😀

Евгения

Счастья вам на долгие годы )))

Михаил Румянцев

В начале июня 1981 года познакомились, В декабре сделал предложение. Поженились 6 февраля 1982 года. Прожили 32 года 7 месяцев и один день.

Евгения

Счастливо прожили! Это главное!!!

Михаил Румянцев

Да. Эти годы были счастьем. Разным, но счастьем.

Евгения

Держитесь!!! 🌹🌹🌹

Михаил Румянцев

Спасибо! Держусь. Пятый год. 🙂💐

Михаил Румянцев

Душевно благодарю!! Всего доброго Вам и Вашим близким!

Кирилл Евтюхов

через три месяца сделал предложение...через четыре месяца поженились...но мы работали на одной работе-так что не с "нуля" знакомились

Евгения

Счастья вам и любви на долгие годы!!!

Nico Fasulakis

Познакомился, и не расставался до сих пор. Дней через двадцать оформили отношения. Более двадцати лет вместе. И абсолютно счастливы

Sergej Sklyarov

Евгения, мне конечно горько это вспоминать, но после более 36 лет совместной жизни, я живу сейчас один ! Конечно я могу написать, но ...

Sergej Sklyarov

Так что, у каждого все по своему !!!

Евгения

А поженились через сколько после знакомства?

Sergej Sklyarov

Я только с ней познакомился и сразу ей сказал, -"Вы будете моей женой !" Через четыре месяца сыграли свадьбу !

Евгения

Не сомневалась, что быстро!..

Sergej Sklyarov

Вам так же ! Извините, но покинул Вас ! Что-то навеяло !!!

Евгения

Не грустите! Мало кто может сказать, что прожил счастливую супружескую жизнь!

Станислав Куземский

Я в браке не состою. Но опыт был.Предложение сделал через примерно 8-9 месяцев. Поженились ещё месяца через три . ну так. ну год приме

Евгения

И сколько вы вместе прожили?