Евгения

Если вы состоите в браке, через какое время после знакомства было сделано предложение? И через сколько вы поженились?) :bride_with_veil:🤵‍♂️

Ответы · страница 9
Просто Осень

Через полтора месяца и через три поженились и тридцать лет маемся,пропади оно всё пропадом!!!

Евгения

Хохочу))) 🌹🌹🌹

Просто Осень

Бабы каются,а девки-дуры замуж собираются!😩

Сергей Мирович

Познакомились в инете, через 2 месяца встретились, ещё через два в ЗАГС. Уже 9 лет и не жалеем)).

Евгения

Умнички!!! Любви и счастья на долгие годы!!!)

Вера Гончарова

через 2 месяца и сразу поженились, живем 34 года - все прекрасно, как будто их и не было этих лет

Евгения

Замечательно!!! Счастья вам и любви на долгие годы вместе!!! 🌹🌹🌹

Та
Таша

через месяц знакомства поженились, через 6 лет разошлись, хотя это можно было сделать раньше

Евгения

Это редкость. Обычно чем быстрее свадьба, тем дольше и счастливее брак)

Наталия Середа

в декабре познакомились в феврале подали заявления а в марте расписались и уже 30 лет вместе.

Евгения

Спасибо за ответ)) счастья и любви ещё на много-много лет!!! 🌹🌹🌹

Т@
Т@Ня

Предложение - почти сразу. Поженились через 3 месяца после знакомства. Вместе прожили 32 года.

Сергей Лапаев

Через 13 лет она предложила поженится. Прожили пол года. Зачем мне пид..арас. Пусть и женщина.?

Сергей Лапаев

Честно! Предлогал. Только вяленько. И теперь понимаю. Ответственность великая. Даже не перед ней, а перед теми двумя мелкими. Я ж не пакостник, а нормальный адекватный человек. Не чувствую пока, что могу справится с этой ситуёвиной.

Евгения

Жаль. Была бы нормальная счастливая семья.

Сергей Лапаев

Почему БЫ? Дочки пока не понимают и счастливы. Мужу нравится. Меня она любит. А мне, холостому, только в кайф. Где тут, БЫ? Всех устраивает. Плохо, что просто устраивает. Хотелось бы счастья без - БЫ!

Евгения

Вот именно об этом я и говорю

Сергей Лапаев

С моим вмешательством у них начало налаживаться.

Королевская Аналостанка

Предложение было сделано через пол-года , а свадьба была через три месяца после предложения

Евгения

Замечательно! Счастья вам и любви на долгие годы вместе!!!

Королевская Аналостанка

Спасибо огромное , и Вам тоже счастья , любви и здоровья

Евгения

Благодарю)) 🌹🌹🌹

Ма
Марина

Через пять месяцев предложение и от предложения через год расписались. Девять лет в браке)))

Victor. By

через 13 лет сделал предложение, через месяц свадьба...встретились за партой в первом классе

Victor. By

Евгения

Счастья вам на долгие годы !!!

Victor. By

спасибо!!!

Александр Терский

3 месяца после знакомства. предложение, через полгода свадьба, прожили 41 год, нынче овдовел.

Евгения

41 год! Это замечательно!!! Спасибо Вам за ответ!

Shahin Tanriverdiyev

Всего 13 дней хватило узнать друг друга и сделать предложение. Через год состоялась свадьба

Лилия

Мы знакомы были до свадьбы более 10 лет(с 3 класса),а поженились через 3 месяца после решения

Alexandr Sidnev

Зачем вспоминать сомнительное прошлое?🥺 У нас с Вами всё будет иначе!😘🥰👩‍❤️‍💋‍👨

Alexandr Sidnev

Не-ет! Любовь - это неожиданная, не поддающаяся контролю, кратковременная страсть, возникающая между людьми разного пола, вне зависимости от их профессии, возраста каждого и прочих качеств, притягивающая их и физически (телесно) соединяющая их друг с другом, до тех пор, пока она не перешла в привычку. После этого продолжение отношений уже не может называться словом "любовь".

Евгения

То, что вы описали, это страсть. А любовь - это желание сделать жизнь другого человека лучше, счастливее, комфортнее. Страсть недолговечна, а любовь может длиться до самой смерти

Alexandr Sidnev

Страсть - это неотъемлемая часть любви! А иначе, что же это за любовь, тихая, "пресная", без огня и страсти? А делают жизнь другого человека (как Вы пишете) "лучше, счастливее, комфортнее" работники сферы услуг: горничные в отелях, уборщики помещений, водители автотранспорта, слесари-сантехники, доставщики еды и товаров, работники турбюро и т.п., и к "любви" это не имеет никакого отношения! Любовь к человеку и обеспечивание его комфортного существования (его обслуживание и содержание) - это "две большие разницы"!👆☝️

Alexandr Sidnev

А Вы изучите подробно и осмыслите этот вопрос, прежде чем делать поспешные выводы по инерции! Пока, что жаль Вас, так как нельзя смешивать разные понятия! Свои предпочтения к какой-либо пище (1), тёплое отношение к животным(2), долг и уважение по отношению к родителям, детям и родственникам (3), помощь и материальная поддержка близкого человека (4) а также, страсть и интимные отношения с другим человеком противоположного пола (5) и т.п. называть одним и тем же словом "любовь"! Часто от этого или вследствие такого перемешивания понятий (называя все эти разные взаимоотношения словом "любовь") начинаются всякие извращения!

Евгения

Одна страсть никогда не будет равна любви. Любовь - слишком многогранное чувство, чтобы загонять его в рамки

Анна

восемь лет. Но раньше было нельзя. В загсе принимают заявления только когда всем будет 18))

Евгения

Класс! И сколько вы уже вместе?)

Анна

Евгения

Желаю вам счастья и любви на долгие годы!!! 🌹🌹🌹

Анна

спасибо. И вам желаю счастья и любви

Ник К

Через полгода сделал предложение. Еще через з месяца поженились. Живем уже 44 года. Все ок.

Евгения

Умнички!! Любви , здоровья и счастья!!! 🌹🌹🌹

Ник К

Спасибо! И чтоб у вас так было!

Елена Черепкова

Через 10 часов, сделал предложение. Год ждала, расписались через 14 дней, вместе были 32 года

Евгения

Благодарю Вас за ответ! 🌹🌹🌹

Гутен Морген

Бля. Мозг убит. Я в браке....Кто кому, нах, предложил? И через сколько я с кем то поженился....

Гутен Морген

Давайте без него. Помогите мне ответить на вопрос....

Евгения

Давайте разбираться. Когда познакомились?)

Гутен Морген

Не было предложения и не поженились. И не предлагал никому никто ничего.... Вопрос понял. Только теперь.....

Евгения

Эх вы... только время зря потеряли

Гутен Морген

Зоркая вы наша. Зрение можете стереть. Не смотрите вглубь...

Евгения

Оно у меня давно плохое...

Татьяна Жукова

Через месяц предложение, через два-свадьба(и то потому что в разных городах) . Живем 31 год

Евгения

Умнички! Счастья вам и любви ещё на долгие годы вместе!!! 🌹🌹🌹

Татьяна Жукова

Спасибо и вам всего хорошего!

Ви
Виктор

15 декабря мы встретились, ( знакомы были) 21 февраля - ЗАГС. 49 лет и почти две недели вместе.

Евгения

Умнички!!! Счастья вам еще на долгие годы!!! 🌹🌹🌹

Ви
Виктор

💐💐💐 Спасибо. Пусть и у Вас всё будет хорошо.