Па
Павел

Задирала так футболку?
🖼

Ответы
† † † Мари † † †

и что в задирании футболки особенного? я часто этот вопрос встречаю...у тебя шизофрения или ты маньяк или какая ещё причина в том что бы задать этот вопрос и почему это тебе так важно?

† † † Мари † † †

офигеть!это самое эротично что ты видел в своей жизни?

† † † Мари † † †

я имею в виду не по телевизору или компу а в живую!

† † † Мари † † †

ну в твоём возрасте уже надо быть отцом..и на задранные кофточки не обращать внимания)))

Товарищ Брагин

Молодой ишо, девственник поди.))

† † † Мари † † †

возможно

Aleksandrъ

это ни по мусульмански .так только рабыни делают .которых можно трахать владеть ими и не спрашивать ,так как это вещь .

Беатрис

крылов с надей, карлеоне с шариками, розовая кофта и щекотуны забанены. вы последний остались!!!

Светлана Филюкова

нет, не красиво и неприятно, на голое пузо смотреть, там кишки, пухнут от кала...

Александр Захаров

Заведи себе подружку. Вот пусть перед тобой и задирает. Может насытишся.

Кот. Просто Кот.

Если бы ты видел, как она задирала ноги, стёр бы руки в кровь.)))

Тим

мило она бутылку держит, опытная..... держать бутылки

Оксана Мельниченко

а зачем так задирать, если есть такие топики?

Капля Радуги

Я не панельная шлюха чтобы телом торговать

Вр
Вредина

Артемка, ты со своими футболками уже....))

Ra
Rasena

а тебя всё плющит по этому поводу

Та
Татьяна

Зачем? Я адекватный человек.

Людмила Ульяновская

Только брючки не ниже талии

Людмила Ульяновская

Просто-поскромнее

Алла

Зачем? Топики же на это есть

✴️☆Тайна☆✴️

так? нет....завязывала узлом

Евгений Загаринский

Девушка огонь в таком виде

Инна Школьникова

Бывало и бывает 😊😉

Па
Павел

Ну просто увидел на фото так девушку

Инна Школьникова

И что?

Инна Школьникова

Она не задрала, а повернула её

Инна Школьникова

Подвернула

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Да. И что дальше?

Zloy_Wolf

🤔🙄😲

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Это разве опасно для здоровья?) Ну или к чему такой вопрос?

Zloy_Wolf

Просто он щас попытается представить тебя в таком виде... Я думаю дальше ты понимаешь для чего😁

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Вот извращенец

Zloy_Wolf

бывают в жизни огорчения))

MคLꭵήค

Прошлый век..

MคLꭵήค

Следите за модными тенденциями. Укоротить футболку вот таким способом могут девочки, которые отстали от современных луков лет так на 15 или кто страдает глубокой безвкусицей)

MคLꭵήค

Молодой человек застрял где - то в 90-ых, когда девочки выкручивалась и одну вещь трансформировала в топик или одевали на голову в виде панамки))))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

пф.. щас снова мода из 90-х вообще то возвращается.
мода возвращается каждые 25 лет. начиная с 50 годов

MคLꭵήค

Возвращается, но с добавлением чего - то нового и актуального. Модельеры не копируют до точности старые мотивы, а придают блеск, лоск новым моделям и преподносят под новым «соусом». А на девушке дешёвая, футболка образца 90-ых, с убогим вырезом ))

Cherry Cherry

И не только

Cherry Cherry

Чтоб потом тебе ответить