MคLꭵήค

В Барле , через постройки проходит гос. граница Нидерландов и Бельгии..А как определяют страну при регистрации недвижимости?))

Ответы
Азамат Рахмангулов

недвижимость по паспорту на границе. Мэр то один, и городская служба одна. Налоги только разные.

MคLꭵήค

Если , к примеру..Комнаты в Нидерландах, а кухня и сан. узел в Бельгии...Как тогда?

Азамат Рахмангулов

Я жил в таких городах, их у них много, особенно в бельгии в графствах. Там имущество к государству не привязывают. привязана только земля. например я гражданин бельгии и моя кухня в Голландии я плачу налоги в Бельгии а коммуналку городу. а налог на землю делится на весь дом.

MคLꭵήค

Но сам дом в какой стране рагистрируется?

Азамат Рахмангулов

Он регистрируется в городе. А в городе своя власть и учёт.

Ferro Et Igni

кадастр какой то должен быть....

MคLꭵήค

По одной детали выбирают страну...

Ferro Et Igni

не в теме...не знаю...

Даниил Рудник

Не ко мне

MคLꭵήค

Ок)