Мария

Бедный байден упал с трапа и шишку набил на лбу ( показали все СМИ )!! дедушке пора на покой - лечить деменцию!!

–1
Ответы
Ни
Николай

Разве 700 танков,тысячи бронемашин и 2 млн снарядов,обещанных Украине это деменция?Или поэтому и деменция,что Украина их получит?Напомню вам,что летом 14 американских Хаймерсов развернули ход СВО и состоялся драп нашей второй армии мира от Харькова и из Херсона и с Правого берега.И их "Гарпуны"заперли наш ЧФ в севастопольской бухте.Так легко назвать престарелого лидера больным.И так сложно принять,что наш великий,молодой и здоровый лидер полностью обкакался с этой СВО.По уши.

Владимир Строганов

Ради мира на земле своей,
Мы в ответ под гулкий зов набата
Разведем в России голубей
И запустим их по странам НАТО!
Пусть летят по небу сизари,
Мирные доверчивые пташки,
Чтобы от зари и до зари
На Европу сбрасывать какашки.
Пусть кружат они, творя добро,
Распластавшись в небе белым фраком,
Чтоб загадить всю систему ПРО
Англичанам, чехам и полякам.
Чтоб однажды утром по весне,
Как по мановению факира,
Вся Европа - по уши в говне,
А над ней весь в белом - голубь мира

Мария

ФУУУУУУУУУУУУУУУ!!!

Владимир Строганов

Это они скажут..

Мария

не опускайтесь до их уровня! Ваш стих -это трешь!!

Владимир Строганов

Зато мирным путем все решим.

Надежда Рябенко

У путина вообще маразм зашкаливает! Но никто его в отставку не отправляет😕

Мария

конкретней- про маразм - в чем он вырожается??

Надежда Рябенко

Во лжи! Свои обещания не выполняет от слова Ни Ког Да! Посмотрите все его выступления и обещания от начала президентства до нынешнего времени! Запишите-потом проверьте и зделайте вывод!

Мария

напишите мне хоть пару обещаний который Путин не выполнил??

Надежда Рябенко

Не будет повышаться пенсионный возраст. Не будет мобилизации .Поднимем экономику. И т

Мария

Время диктует свои понимания!!

Надежда Рябенко

Скоро будут ЛГБТ в России на руководящих должностях! С такими временами.

Андрей

У Байдена хобби такое, хлебом не корми, а дай на трапе лоб разбить....😉🙂👍

Мария

😂

Ал
Александр

Какая разница кто роль играет? Сценарий-то не изменяется

Ла
Лариса

Да просто на покой, учитывая, что деменция не лечится...

Александр Рюрикович

Да пусть будет. Веселит всех.👏😂

Мария

Шишак на весь лоб- ржачька!

Александр Рюрикович

Отражение всей америки.😂