Александр Помогаев

как далеко в лес,может забежать заяц?

Ответы
Павел Гаврилов

Представьте.............. Африка полдень.. жара.. в пещере лежат лев и львица. наслаждаются прохладой. вдруг в пещеру заскакивает заяц ,
со всей дури хлещет льва по морде и выбегает.. лев как лежал так и лежит . львица в непонятках косится на него но ничего не говорит..
царь зверей всетаки . заяц забегает второй раз опять льву по морде и опять выбегает. лев лежит.
львица думает что за царь зверей мой муж если всякая мелочь так с ним... только собралась на эту тему поговорить , залетает заяц и хлессь!
ей по морде и из пещеры... львица соскакивает и за ним! заяц петлял, петлял и вдруг нырк в какую то трубу , львица с разгону за ним и застряла..
косой с другой стороны вылез обошел и как хотел львицу так ее и отимел !!! и свалил!
через время той удалось выкарабкаться из трубы и она вся помятая возвращается в пещеру... лев лежит.
львица молча ,не глядя на него ложится рядом..... и тут лев говорит... Что? Через трубу,сволочь, ушел ????

Да Взрослый

ВСЕ НА балконы!!! - ЗВЁЗДНЫЕ ДОЖДИ СМОТРЕТЬ !!!.......Персеи́ды — метеорный поток, ежегодно появляющийся в августе со стороны созвездия Персея. Образуется в результате прохождения Земли через шлейф пылевых частиц, выпущенных кометой Свифта-Таттла. Мельчайшие частицы, размером с песчинку, сгорают в земной атмосфере, образуя «звёздный дождь». Его интенсивность постепенно растёт, достигает пика и постепенно падает.

Поток проявляет активность с 17 июля по 24 августа, причём максимум приходится обычно на 12 августа. Число метеоров обычно достигает 60 в час.

Марина Рунина

ну это будет ночью

Да Взрослый

От тёмного вечера до светлого утра!! Утром - видел!!! СТРАШНОВАТО !!!!

Марина Рунина

понятно

Пу
Пушистик

Ночь.Лишь светятся витрины.Все кругом в глубоком сне.Муж с желанием кобелиным Пристает к своей жене.Та ему:?Отстань,не кстати.Успокойся,Николай!Не заснул малыш в кровати, А тебе одно-давай!? Обозвав жену заразой За ее прямой отказ,Муж на кухню вышел сразу С чувством, видимым на глаз.Взял шампанское из ЗИЛа И решил поправить шок.Пробка выскочила с силой И стрельнула в потолок.В спальне мальчик молвит прямо, Извертевшийся вконец:?Довыебывалась мама. Застрелился наш отец!? .

Д.
Денис .

Если, говорить о автобусных зайцах, то врядли за ними гнаться будут... а если и будут то они в лес не побегут...! автобусы около леса редко ездят... .

но если серйоозно о животных то... Зайцы имеют очень сильные приспособленные для быстрого и длительного бега ноги... !
поэтому они долго будут бежать!! !
а если и устают, то для этого у них хорошая способность прятаться или биться ногами, которые у них оч сильные и мускулистые...!

Марина Рунина

заяц добегает до середины леса . дальше он уже выбегает так как наверно боится быть сьединым

Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Просто А...

А, как далеко лес приобретает свою геометрическую середину?При пересечении которой заяц будет бежать уже из леса? Зайцы бегают очень замысловатыми траекториями. Вопрос - практически безответный.

Марина Рунина

в припрыжку кругами и в лес

Просто А...

далеко

Марина Рунина

ему видней

Просто А...

вот и я об этом

Сергей Швец

Таким оброазом, отвечая на вопрос как далеко заяц может забежать в лес, получается что он может добежать только до середины леса, а его дальнейший путь будет уже не в лес, а из леса!

Николай Леонтьев (Нам)

ВСЕ ответы - в ПОЗИТИВЕ!
"Рулит" ЧТО?? - ПОЗИТИВ!-Реальный,проВЕРЕНный ФАКТ! Т.ч. - Вам-с от НАМ-с(ПРЕЗЕНТ!)один КЛИК : www.yadi.sk/d/3AK2ssYbCJmaJ/03!ПРОЗА(Воломир)НА!..ИЗРЕКал-ОСЬ(ИзПоследнего

Лариса Кузнецова

отвечая на вопрос как далеко заяц может забежать в лес, получается что он может добежать только до середины леса, а его дальнейший путь будет уже не в лес, а из леса!

Надя Васильченко

Да наверное же тока до середка леса? 🙂 Потома даже бежа от Тебя - все таки будет ближе к сердцу? 🙂 Слово не правильное - Не далеко - а глубоко.... 🙂

Марина Рунина

до середины и обратно

Надя Васильченко

Обратно - уже будет ближе! 🙂

Марина Рунина

ну наверно да 😃

Надя Васильченко

НУ Ты пряма как девошка рассуждаешь! - Что туды - а что абратна - все равно мени приятно! 🙂

Марина Рунина

если память не изменяет качелька 😃

Коля Из Валдая Как-То

как побежит вы сразу возвращайтесь. ибо за этим лесом другой а там и вовсе тайга так что где середина только дурак может об этом спрашивать

Надежда Чернопятова

вообще то до середины,потом он уже ВЫБЕГАЕТ из леса

Коля Из Валдая Как-То

ну я же вам намекнул что может по кругу по всем лесам бегать а у кругах нет середины они каждый знает что заяц петляет . видать вы не правильно учились вот и мыслите не правильно

Надежда Чернопятова

это вы в мыслях петляете.спашивается про один лес

Коля Из Валдая Как-То

ладно расскажу секрет -заяц обычно обживает одно место =это там у его дом . и сколько бы не гоняли его кругами он вас запутает и вернётся домой и это уж точно ему плевать на вашу середину он туда даже и не побежит.И ваш вопрос для дураков . ибо так далеко он не забежит.

Надежда Чернопятова

это просто вопрос-прикол

Коля Из Валдая Как-То

прикол что это ошибочный вопрос . на него только дети по глупости могут икать ответ .

Ерофей Папиросов

Майн Готт...Этой загадке о середине леса,наверное,лет 50,не меньше.И её тут загадывали столько раз,что в лесах зайцы,видимо,до сих пор икают.

Марина Рунина

да уж

Ерофей Папиросов

Есть что-нибудь более свежее?

Марина Рунина

пока нет

Валерий Качесов

Отпустил своего "Зайца " в лес . Я все знаю ,все умею.. Мама дорогая.. Видели бы ее глазенки точно зайченок,только очень матерится и плачет..

Валерий Качесов

Навицкая .Людмил Вы очаровшка...

Люда-Мила Новицкая

Спасибки! 😊😇

Валерий Качесов

А можно скажу немного .. На ушко , Любмилка .милая я тебя хочу.. Хочу очень .всю хочу до капельки ..Ты мне очень нравишься и мое " ХоЧУ " Прими ,в хорошем смысле слова..

Валерий Качесов

Умничка, не мешай меня тебя любить .. потом скажешь.. Я просто все берег для тебя .потом скажешь .. Вначале все до капельки забери .потом скажешь.. А лучше промалчи,я все пойму...

Саша Наумов

в аспекте призматической парадоксальности, цинизм ваших слов в данной концепции ассоциируется мистификацией парадоксальных иллюзий.

Марина Рунина

это просто детская загадка и всё

R-
Roma ----

В этой жизни - много не понятно…И во многом – только лишь вопрос.Ведь того, что будет – не узнаешь,А того, что было – не вернешь.

Инна

я за зайцами не бегала........ знаю что если на него попадает свет от фар он с дороги не свернет, так и будет впереди бежать!

Валиддин Абубакиров

В лесу нет понятия дальности, это заячий дом)) все равно что спросить как глубоко можно нырнуть в собственной ванной))

Елена Белая

Насчет леса не знаю, но раз наблюдала, как зайца выгнали на песчаную косу у озера-добежал до самой воды.

Марина Рунина

да это загадка .. до середины леса , а там обратно выбегает

Aigerima Tulesinova

очень далеко))) даже и не заметишь как его и след простыл)) он быстро прыгает)) никогда его не поймаешь))

Leonid D

В лес он не может забежать, а только в половину леса, а потом он уже будет из леса выбегать!!!!!!!!!! 🐰

Марина Рунина

ну всё же

Leonid D

🌹 🌷 🌹 Как говорит Якубович, чтобы я больше вас без цветов не видел! Как будто это от женщин зависит.........

Марина Рунина

ну иногда и цветочка хватает

Leonid D

🍀 🍀 🐕 🍀