Елена Евсюкова

отправила дочь в летний лагерь. сижу радуюсь. я плохая мать?

Ответы
Жорик В Тумане

я помню когда хомячиха родила детей, после двух месяцев не знала куда от них деться и спрятаться, мешали ей жить.. может и с людьми тоже так..)

Антон

Нет таких родителей, чтобы не радовались отъезду детей в летний лагерь) Но через недельку все равно начинаешь скучать, не так ли, Елена?

Ирина

Нормальная человеческая реакция..просто слегка утомилась от бытовых задач...ребенок уехал , есть возможность чуть передохнуть

Иван Барыба

Смотря сколько ей лет и была ли уважительнаяпричина, но лучше девочке быть рядом с мамой! Не те времена не те нравы!

Елена Евсюкова

Ей почти 8 было. Поехала она со своим танцевальным коллективом

Иван Барыба

Коллектив, если дружный-великая сила!

Вл
Владимир

,,-Урааа!! Мама, папа приехали!!,, ....радостно кричали и бежали им на встречу, обгоняя внуков, бабушка и дедушка))))

Lego

Настоящую радость ты испытаешь отправив родную девочку под венец! -= это уже совсем мерзость какая-то! ))))

Евгений +++

Почему плохая? При совке детей отправляли на все три смены и радовались. И считалось нормальным.

Елена Евсюкова

так я сама ни разу в лагере не была

Евгений +++

В общем, ничего плохого не вижу в возможности немного отдохнуть.

Елена Евсюкова

она домой просится

Евгений +++

Поговорите с тамошними педагогами - почему ребенок недоволен.

Елена Евсюкова

говорят, что это по началу нормально

Евгений +++

Совершенно правильно говорят.

Виталий

иногда дети родителей достают, так что отдых нужен. Да и будет у неё общение со сверстниками

Вера Попова

и сколько лет ,моя дочь тоже хочет отправить уже путевка есть а я так переживаю,впервый раз

Елена Евсюкова

Ей было почти 8, когда она в первый раз поехала. А в этот раз не получилось🙁

Вера Попова

нашему 9

Алекс

Привет соседка 🌹пусть растет самостоятельной меня тоже к бабушке на всё лето отправляли

Мистер Грэй

в лагерь с высокой концентрацией детей? то есть в детский концентрационный лагерь ))

Вадик

для кого как сколько людей столько и мнений а ты смотри на то счастлива дочь или нет

Ел
Елена

нет, даже очень хорошим родителям хочется иногда отдохнуть от детей, это нормально

Николай Куртеев

Конечно, ведь столько интересного, на каникулах, ребенку могли показать🙂

Indees Rybckin

Если это повлияет на вашу нравственность, то можно ещё одну дочь заиметь)

Indees Rybckin

Все разрешится! Я никому ещё так не желал как вам почему то... чувствую что надо!!))

Indees Rybckin

Не знаю почему, но такое бывает, что говорю в точку!!

Елена Евсюкова

если надо, то и само собой случится, но дочь точно будет против

Indees Rybckin

Я сказал. Удачи вам

Ми
Михаил

Ну если она ща 2 года от начала вопроса не вернулась то да. А так иииехаааа

Елена Евсюкова

Вернулась, через год еще раз съездила. А вот в этом не получилось-лагеря не открыли😭

Ми
Михаил

Ой не говорите. ... А что делали без дочери?

Елена Евсюкова

Работу работала. Мужа и сына кормила-обстирывала. С подружками-родственниками общалась

Ми
Михаил

Тоесть отпуска не получилось

Елена Евсюкова

Нет.

Ми
Михаил

А жаль

‍‍‍Тыдыщ

Заснувший ребенок - это не только умилительно, но и еще и наконец-то (с)

Кайса

Я мечтаю своего сдать в садик уже! Так что и я, видимо, не ахти какая...

Кайса

Нет) Я скорее по отношению к себе) в сравнении, то бишь)

Елена Евсюкова

ну.. это голословно. по мне так лучше активный ребенок, чем пассивный

Кайса

Возможно...

Елена Евсюкова

с активными интереснее

Кайса

Мне было бы интереснее, если бы он был более усидчив

Ма
Марина

Не корите себя. Используйте с удовольствием освободившееся время.

Helena Veselova

Вы свободный на некоторое время человек! Успейте отдохнуть. 😊