Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вот говорят: "Это чисто Чеховское" или "А вот это к Чехову не имеет никакого отношения". А по-Вашему, герой А.П. Чехова - КТО он, КАКОЙ он?

Ответы · страница 6
Любовь Золотарева

Манера Чехова - смех сквозь слезы. Мне всегда жалко его героев.

Рокер Де Театрал

Вы с Гоголем не спутали? Это над кем же из Чеховских персонажей Вы смеётесь? Над неуудачником застрелившемся Треплевым или брошенным Фирсом или несчастным дядей Ваней?

Любовь Золотарева

Над лошадиной фамилией, Над Душечкой. Все какие-то ущербные.

Любовь Золотарева

Ну вот именно. Это приемы литературные у Чехова удачные, а для жизни, не весело.

Юрий Калушин

Придурок,который дофилософствовался до переворота 1917-го года

Нина Полещук

Чехов какой то чистый писатель и любой его персонаж прекрасен

Ирина

Вам много уже высказали мнений , а по вашему КТО он , КАКОЙ он ?

Рокер Де Театрал

Вы отвечали на этот вопрос?

Ирина

Мне добавить нечего к уже сказанному . А вашего мнения я не увидела , или вы других экзаменуете не имея представления о том что спрашиваете ?!

Рокер Де Театрал

Ууууу какая злоба. Да, Вы плавы. Я не имею никакого плиставления. И вообсе это не я спласывал, а какой-тот локел-театлал. Гав-гав.

Ирина

Оооо, говорящий пёс хочет знать о Чехове !?

Галина Федорова

Чехов для меня просто писатель и больше никакого геройства...

Василиса Микулишна

да как сам автор... так, ничего особенного - земской доктор... 😉

Леди В Пледе

Рефлексирующий интеллигент. Купил роялю и ходит без штанов.

Ви
Виталий

Безответственный,слабый волей человек,это персонаж Чехова.

Ев
Евгений

Чехов все своими произведениями рассказал, а нажать не надо

Замзагуль Мухаметжанова

забыла когда проходили Чехова в школе это было очень давно

A!
Avon !!!

не слышала чтобы так говорили... поэтому не могу дать ответ

Ирина Князева

СКУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЧНЫЙ, НУУУУУУУУУУУУУДНЫЙ

Василий Корябкин

Очень слабый человечек, не может противостоять соблазнам

Андрей Бруханский

Да такой же, как мы - обычный человек со своими тараканами

Ирина Ани

Это заблудившийся интеллигент, который ищет смысл жизни.

Галина Фетисова

гротесковый персонаж с ярко-выраженной чертой характера

Елена Сокольцова

А это что такое- полное счастье и на сколько оно полное?)))

Нелли Березка

У него они разные .В основном , интеллигенты - мечтатели .

Натали

На вкус и цвет ,мне нравится,читаешь и думаешь о многом...

Евгения Градская

Просто человек со своими достоинствами и непдостатками