●•
●๑ღஐ♥Вика♥ஐღ๑● •

Сострадание к животным так тесно связано с добротою характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными.

Ответы
Вредное Ископаемое

только что дома обсуждали. здесь есть речушка маленькая и когда сыро, на мостик выползает множество слизней. люди ходят и топчут. полно раздавленных. мне их так жалко. я аккуратно прохожу что б не наступить.

Зона_Іn_Тересу

любители животных, вполне могут быть носителями античеловеческих идей и взглядов

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Все верно. Кто не любит животных,никого никогда не полюбит,а только себя.

Fedor Shkenev

Должен Вам сказать, что это весьма и весьма спорно... Ну вот хоть охотники...

Камола Насирова

У нас в подъезде бабуля постоянно кормит кошек за то соседей не навидет

Рожденный В Хельхейме

В Йемене? Зато пишется слитно.

Камола Насирова

В России пардон за опечатки

Лю
Люся)

Да!!! Точнее не скажешь. И еще...кто любит животных,того любит Бог.

Вячеслав Мороз

Не факт. Многие люди очень любят животных, но ненавидят людей.

᠌ ᠌

Тот, кто добр с животными, может быть крайне жесток с людьми..

С А Ш А

я животных люблю! Поубивал бы тех кто их обижает!!

Цельная Ягода 🍒

И не всегда добр тот, кто опекает животных.

Григорий Казмирчук

Это По Ходу Есть Чистой Воды Правда ,,,

Суетолог

каждый имеет право на жизнь!

Евгения Викторовна

это уже закономерность

Вика Родионова

Конечно

Я Счастливая

Да

Я Счастливая

согласна