Ия

Вопрос всем.....Почему некоторых женщин так раздражают женщины..!?? Отвечая на вопрос...они стараются побольнее зацепить...оскорбить...унизить..! Ведь стыдно себя так вести ,тем более,этим самым показывая свою слабость....неуверенность в самой себе,как личности...а может быть даже и зависть ??! Но ,к счастью, их здесь не большинство...что радует. Есть и мужчины злые....не отвечающие на вопрос..а просто оскорбляющие женщину...но их гораздо меньше,к счастью!!!

Ответы
Гарсон №2

мне вспомнилась одна песня БГ, она связана с вашим вопросом и может дать некоторый ответ: "Но женщины - те, что могли быть, как сестры, -
Красят ядом рабочую плоскость ногтей,
И во всем, что движется, видят соперниц,
Хотя уверяют, что видят блядей.
И от таких проявлений любви к своим ближним
Мне становится страшно за рассудок и нрав.
Но кто не чужд парадоксов:
И кто то влюблен в этих женщин,
И с его точки зрения он прав.

Потому что мужчины здесь не вдохновляют
Ни на жизнь, ни на смерть, ни на несколько
строк;
И один с изумлением смотрит на Запад,
А другой с восторгом глядит на Восток.
И каждый уже десять лет учит роли,
О которых лет десять как стоит забыть.
А ведь кто то с верху смеется над нами:
И он не занят вопросом, каким и зачем ему быть....." Б Гребеньщиков

Николай Кочубей

Вы сами ответили на свой вопрос. Такие женщины слабохарактерны и завистливы. Они очень боятся конкуренции и вдруг оказаться на втором плане. При этом не допускают мысли что где то и они могут быть хороши. Они должны быть хороши всегда и везде. А так не бывает. А с мужчинами (по отношению к женщине) все гораздо проще. Этим они пытаются выставить себя эдаким красавцем мачо. При этом не могут учесть что своей грубостью задастую просто оскорбляют и отталкивают от себя.

Ия

Спасибо! Очень правильно ответили..

Николай Кочубей

Не за что. И Вам спасибо за похвалу. С рождеством христовым!

Ия

Спасибо! Взаимно!!!!

Роберт

Женщинам вообще - до лампочки суть спора, дискуссии, правды, истины. Они не ищут правды, понимания (процесса, сути вещей) , они ищут понимание их самих, поддержку, одобрение, чувства. Не важно что и как сказать, что говорить - главное результат - эмоции её или собеседника. А каким способом они будут получены - насрать. Если ей возразили, не поддержали, а ей ещё к тому же и возразить нечем (а скорее всего - не хочет и не умеет) - то сам бог им велит "праведно мстить".

Ия

Логично!

Николай И.м.

Это, как правило, одинокие, завистливые дуры, ни в чём благородном не состоявшиеся, считающие что все им обязаны и поэтому жутко завидующие и пускающиеся во все тяжкие в оскорблениях в первую очередь тех, кто, по их внутреннему мнению, хоть как-то состоялся... Таких надо по рецидивном закону - раз выступила - в ЧС, два - бан на срок, три - бан навсегда... А лучше с первого разу - в вечный бан!

Ия

А ещё лучше....самим удалиться...раз не умеют нормально общаться! Или не отвечать на вопрос,не понравившейся им женщины....."Пропустить"....................и дальше по просторам спрашивалки..

Николай И.м.

Э нет.. этого они себе позволить просто физически не могуть - Если их слово не будет последним - это всё краххххх!!!... на целый день испорченное настроение и ещё больше злобЫ... ... Таких может исправить, как сказал Ларошфуко, или любовь, или смерть... Но первого им по определению не дано..

Ия

Пусть живут......они сами избрали себе такой путь..!

Николай И.м.

Пусть, конечно.... но жаль тех оскорбленных и испорченного настроения, кто и мизинца их не стоит...

Ия

Им вернётся....бумеранг никто не отменял...................

Николай И.м.

Однозначно!!!.. ✌️

Ирина Белогурова

Для того что бы тебя ненавидели, достаточно быть симпатичной и общительной))) тогда бабы которые не на что ни способны заклюют тебя(((( они завидуют когда ты покупаешь машину, квартиру, ни кто не скажет что какая молодец, вкалывала, ребёнка вырастила и все заслужила!!! Они скажут..... Ну вы сами знаете, даже писать противно!

Сажида Валиахметова

Вы правы.Мне так вообще приятно делать комплименты понравившейся мне женщине,меня радует её стиль одеваться и как выглядит не смотря на возраст,но я правильной ориентации.А девчонки думают по другому,что вот она одна такая хорошенькая и все кружится только во круг неё,так и мужчины.

Ия

Спасибо Вам! Вы просто очень добрая женщина...и это видно по глазам..

St

Для меня не важен в данном случае пол. Если собеседник интересен,без разницы женщина это,или мужчина. Впрочем,нет,умных женщин ценю выше)) Ежели комментирующий,мягко говоря, не заинтересовал ну совсем,игнорю одинаково,и отвечаю также одинаково,независимо от гендерного признака.

Партизан Недобитый

Каждый думает о других в меру своей испорченности!А женщины(по наблюдениям) опаснее, коварнее и злее мужчин!(к Вам это не относится - я просто отмечаю тенденцию).Кстати, английская королева Виктория выносила и утверждала смертные приговоры женщинам более охотно, чем мужчинам!

Ия

Наверное.....правильно делала!??

Партизан Недобитый

Есть ещё и такой нюанс: Вы видели когда-нибудь драку между собаками - кобелём и сукой?Если сука вцепится в кобеля=кобелю хана!А вот, если кобель вцепится в суку...Ну, потреплет немного и отпустит.

Пу
Путник

я к счастью только раз тут сталкивался с подобным, в основном попадались люди хорошие и адекватные. А те кто сеют только грязь и хамство, скорее всего сами по жизни полное ничтожество вот и пытаются хоть где то как то себя показать и вылить негатив накопленный в душе....

Пу
Путник

мне приятна ваша оценка. спасибо.

Ия

А мне так приятно с Вами общение.....Спасибо огромное,получила море воспоминаний...которые дороги!

Пу
Путник

мне пора убегать, спасибо за диалог, може ещё как нибудь поболтаем

Ия

👍 Да!!!

Лора

я с вами согласна, те женщины которые отвечали пожалуй злобные были 50%, хотя мужчин то же хватало , но процентно гораздо меньше . Почему женщины такие злобные, да кто ж их знает, может они со всеми так общаются , а может так повышают свое самосознание в своих же глазах

Ия

Жаль.....но ведь только в своих глазах.....................не более того!

Лора

я то же так думаю, но видимо у них нет другой возможности ее поднять

Валерий Варченко

мужская солидарность - приходит муж поздно домой,жена - где был?, - у Коли,жена звонит Коле - у тебя был мой муж?, - да,мы и сейчас с ним в шахматы играем... приходит жена поздно,где была?,у Лены,муж звонит Лене - была у тебя моя жена?, ты что,я её три месяца не видела...

Ия

Ой...как всё верно!!!! Я согласна....но таких "подружек" нельзя назвать "подружками"....

Валерий Варченко

ну если в кавычках,то можно

Ия

Да....

Валерий Варченко

не обращайте внимание...

Ия

я так и делаю.....просто иногда очень обидно!

Валерий Варченко

обида вредит здоровью - вырабатываются какие то вредные вещества в организме...

Ия

Ой...тогда не буду...просто полнейший игнор!!!

Акрон Акронисов

Моё мнение следующее: у людей скверное настроение в силу множества различных причин. И они пытаются своё дурное настроение, неудовлетворённость жизнью, бытом...передать другим. Просто не нужно подставляться. Собака лает, ветер носит, а караван идёт...

Ия

✋

Акрон Акронисов

Что значит ладошка?

Ия

Согласна с Вами!!!

Акрон Акронисов

Ладно. Ещё что-то спросите?

Olga *****

К счастью,здесь не все такие.. Я спокойно общалась и с женщинами,и с мужчинами.. Корректно,доброжелательно,и ответы такие получала.. На провокационные вопросы не отвечаю. На грубые ответы не реагирую. У людей не хватает воспитания,отсюда и проблемы.

Владимир Севастьянов

Алла вы на все ответили, да тут неособенно сложно, или в детстве недолю били, или наоборот за любили привили комплекс царицы. Выпорхнула девочка в большой мир взрослых теть и дядь, а тут за все платить и всего добиваться. Какой шок у царицы итд.

Ия

Спасибо,Владимир....так оно и есть.

Юрий Мышковский

не понял конкретно на какой вопрос вы хотели бы получить ответ... если все суммировать... то... ответ - культура, воспитание, мировоззрение, знание высшей цели жизни... знание своей чести и совести...

Андрей Красавин

У тех ,кто оскорбляет других,совершенно незнакомых людей, большие проблемы в личной жизни .Естественно это возникает в силу их скверного характера и недостатка элементарного количества ума )

Ия

Совершенно Вы правы........Но всё-равно...так не должно быть!

Мартина

есть не женщины,а куры. Куры и дуры,когда кудахтанье зашкаливает, без зависти к персонам, ощипываю перо на подушки,хоть какой-то толк . Как они себе объяснят случившееся,мне глубоко ровно.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а я не люблю обобщения, знаете ли

Мартина

это на собрании общие вопросы на повестке дня, а там все на полном обзоре))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

надеюсь, отзывы анонимны? ибо обратное чревато местью))

Мартина

вот когда Вы сами последний раз требовали и писали в Книге жалоб и предложений?)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

на выходе с нудистского пляжа?)

Misha Gafenco

Есть (к сожалению) такие мужчины (оскорбляющие женщину),но к счастью есть и те, кто делают женщине комплемент. также есть и женщины, путём оскорбления других прячут свои недостатки.

Anatolii Rubcov

я думаю дело в вопросе... уж очень много глупостей. посмотрите не статистику вопросов- просмотров тысячи а ответов единицы. и это радует . все же много есть грамотных людей

Ия

Вы...таки правы!

Anatolii Rubcov

если будут интересные вопросы некогда будет раздражаться- захочется ответить

Ия

Да...я тоже так думаю....!

Владимир Крячек

Скорее всего - ЗАВИСТЬ -- противоположное качество ЛЮБВИ... Да, да.. не ненависть, а зависть ...Ненависть умеет хорошо прятаться за завистью, ...и ходят они всегда вместе...!!!

Ия

Я согласна с Вами....это,к сожалению,так!