Ми
Михалыч

Посоветуйте кто знает! Каким шампунем лучше мыть собаку? Можно и название сразу?

Ответы
Регина Расолько

VIC шампуни и спреи, шикарно отмывают шерсть, можно даже помыть песу Низоралом или Фитовалом шампунем, это человечьи шампуньки, а потом спреем VIC обработать, Моя песа перед охотой на мышек, кротов и уток тоже любит выкачаться в дерьмеце, чтобы запах свой отбить. ругать за это песков не стоит, они же хищники, охотничьи инстинкты не отбить, купайтесь на здоровье с этими шампуньками, шерстка будет офигенная и собаке комфорт.

Ми
Михалыч

И сколько стоит он?

Регина Расолько

VIC шампуни и спреи не дорогие, я вам назову цену у нас в Минске - около 4 рублей, Низорал и Фитовал конечно в человечьих аптеках дороже раза в 2-3. В любом случае вам нужно подбирать уход для вашей собаки в зависимости от шерсти и породы. Какая у вас собанька?

Ми
Михалыч

Лайка

Регина Расолько

Подойдет, там шапуньки разные есть, я беру где 11 трав, а если сейчас реагентты в городе на дорогах, мою собаку Фитовалом и спреем VIC обрабатываю, но стараюсь просто смывать грязь водой, не здорово для пушистых собак часто мыться, тем более для следующей прогулки могут и не просохнуть, что не здорово для собаки.

Елена Прохорова

можно средством для мытья посуды, шерсть не электризуется!

Ми
Михалыч

Нефигасе

Елена Прохорова

Мне ветеринар посоветовала!

Сергей Павлович

Я мою старым хозяйственным мылом!

Лариса Мечта

Это надо узнать в лечебнице

Лариса Мечта

Моя старше ей 6,5 лет,у нас с нею день рождения в один день,такой мой подарок☺️

Александр

лихо вы

Лариса Мечта

Да так получилось, сделала себе подарок ко дню рождения, а когда купила узнала что она родилась со мною в один день,вот такая у меня доня есть теперь..

//

смотря от чего отмывать.

Ми
Михалыч

Просто долго не мыли надо вымыть

//

зачем? если ни в чем не валялась? они и сами хорошо за собой следят.

Ми
Михалыч

Время от времени нужно потому что! Так положено

//

наоборот. так не положено. в природе их ни кто шампунем не моет. если просто земля от непогоды. можно водой смыть. если в трупавщине или в машинном масле, то тут усиленно . шампунь не поможет

Ми
Михалыч

А чем мыть в том случае тогда? Было такое в дерьме извалялась такой запах был..

//

вот это уже другой разговор. смотря в чем. от нефтянного пятна отмывали ваще бензином сперва. так что по источнику грязи и отмывающее вещество

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

вроде был "барс"

Ми
Михалыч

Нет, это капли..путаете

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

хм...да,наверно....