Александр Шебалин .

Много пишут о замке Путина,за миллиард долларов.Кто и что об этом думаете,фейк это или правда?

−3
Ответы · страница 9
Дв
Дванов

кто считают что это фейк, попадут в Рай. остальные просто сдохнут🥴

Владимир Фомичев

Путин и замок , пустое , он человек простой , ему Кремля достаточно .

Сукин Кот

Неправда....Наш президент - работяга, живет от зарплаты к зарплате...

Nadeshda

ну и что пусть имеет,другие же тоже имеют ,хотя и не президенты😏...

Александр Шебалин .

Да нет,я просто к тому,что цена маленькая.

Nadeshda

этого я не знаю,хотя почему и нет,за гос.деньги....

Александр Шебалин .

Вот и я про это.На халяву и уксус сладок!

М.
Максим .

конечно правда...Кто может строить в таком месте,а кремль не знает?

Юр
Юрэлла..

Зачем он ему) он живёт хорошо не нуждается ни в чем..я конечно ,фейк

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

У президента Великой Державы должно быть всё. И замок в том числе.

A.l.i.c.e.

Фууух *вытирает пот со лба чьим то рукавом

Тим

Интересно было бы увидеть, как президент страны живет в хрущёвке

Борис Толстошеин

конечно фейк....ни разу не замечал за Путиным проявление понтов....

Юрий Лабукас

Да мудня всё. Он и так любой дворец на свои нужды применить может.

Генерал-Интриган И Аморал!

а что с того ,у любой страны существуют резиденции для первых лиц

Анна

меньше тв смотрите..так и жизнь пройдет в мыслях черт знает о чем

Александр Шебалин .

А я про это не смотрю,в инете об этом постоянно пишут.

Анна

думать надо о прекрасном.меньше болеть будете

Ирина

мне без разницы....конечно, они живут совсем другими категориями

Владимир Сом

А если и есть он хозяин и у него есть деньги вот он и строит себе

Самал

Да зачем считать чужие деньги, кто как может так и зарабатывает

Вячеслав Малкин

сам то как считаешь? можно что то создать без основания на то?)))

Виктор Гордеев

Это правда, а че бы и нет, да норм тема, ну есть у него замок и че?

Та
Татьяна

Конечно же людям больше и думать не о чем,кроме как о их замках.

Георгий Ламбоцкий

да как-то не довелось побывать, некогда все. При случае загляну

Алла Михайлова

Это истина! Это позор путину! Я так хотела,чтоб об этом узнали..

Александр Шебалин .

Не знаю,но всё возможно в этом мире.