Ва
Валентина

какими качествами должен обладать настоящий мужчина?

−2
Ответы · страница 5
Beatrice Forio

Любовью к Богу и к людям, доброжелательностью и внутренней чистотой.

Вильдан Макуев

Что значит настоящий мужчина, настоящая женщина. Есть яйца- мужчина.

Вильдан Макуев

Это не ответ, больше вопрос.

Диана Богданова

Да я согласна-это стереотипы,и мужчина никому ничего не должен так же как и женщина-просто у меня свое мнение,понимание что такое настоящий мужчина.☺️

Диана Богданова

Самодостаточен,мужественнен,надёжен,человек слова,добр,общителен и т.д

Вильдан Макуев

Ну так воспитывают любого человека, при чем здесь настоящий, или пластилиновый?

Диана Богданова

Воспитывают всех по-разному,поэтому и ценности у всех разные.☺️

Катеринка Бондаренко

он должен быть по-настоящему внимательный!!!!Мужественный и весёлый!

Евгений Повернов

Честность, ответственность, доброта, умение понимать и любить людей

Анютка Голева

искренностью мужеством честностью и не выеживаться перед друзьями

Андрей Литвинов

пространный вопрос... у каждого своё понимание настоящего мужчины...

Регина Журавлева

сила, мужественность, и чтобы у него была только одна слабость - Я )))

Галина Тушина

люди созданы по образу Бога и должны стремиться быть совершенными.

Вл
Владимир

Да, наделяйте его какими хотите качествами, ГОСТа на это дело нет.

Светланка Хайруллина

Должен уметь сдержать слово, мужественность, целеустремленность

Ангелина Вышиванова

Быть целеустремленным,умным,добрым,мужественным,в меру жесток...

Виктория Ежова

Добрый, любящий, понимающий с характером, иметь чувство гордости

Д)
Дашка )))

настойчивостью,умением любить и не бегать от одной юбки к другой

Василиса Евгеневна

да фиг его знает. что для одного счастье для другого катастрофа))

Елена Белякова

надёжный чесный порядочный пунктуальный можно с чувством юмора

Ольга Белова

великодушие - на мой взгляд главное качество настоящего мужчины

Мартуля Бокаева

Напиши свой ответ...честность,доброта,строгость,любезность и т д

Ир
Ирина

...единственно и говорящее о нём всё-это держать сказанное слово!

Александр Салтан

Должен быть мужчиной. Но, судя по вопросу, вам это не понравится

Диана Богданова

Вы выссказываете свое мнение.

Александр Салтан

Оно -результат многочисленных бесед с другими женщинами. Вам ведь кто нужен? Точно как в той песне: "Чтоб не пил, не курил...". В "осадке" - дамский угодник.

Александр Салтан

Докажите. Я наблюдаю именно такую картину. Муж есть кто? Обеспеченец, в первую очередь

Диана Богданова

Но и у женщин очень много обязанностей.

Александр Салтан

Если человек воспринимает окружение через обязанности (принудиловка), а не своё желание, он всегда будет им сопротивляться. А мы рассматриваем отношения только в таком ракурсе. Дошло до того, что и рождение ребёнка для женщины становится принудиловкой. Материнский капитал, своего рода заманиха.

Диана Богданова

Хорошо.А ваш какой идеал женщины?

Александр Салтан

Социально зрелая любящая. Не знаю, что из этого вам понятно, но интересно, что вы в этом увидите?

На
Наталья

порядочностью, отсутствием склонности к истерикам и мужеством