Владимир Строганов

. Ваше мнение по этому вопросу?

Ответы
Наталья Петрова

Я в начале 90х в одном журнале читала предсказание. Там было написано, что Россия , Украина и Белоруссия будут сотрудничать или в одном союзе, точно не помню. И в том числе сотрудничество с Китаем и Индией. И это уже начнется с наших дней. Америка уйдет под воду. Казахстан будет в союзе с азиатскими странами. Россия будет самой процветающей страной.Это то, что я запомнила.

Владимир Строганов

Хороший расклад..

Наталья Петрова

Да. Что удивительно, что вроде все начинает сбываться. Похоже на это. И эта женщина о том же говорит)

Новости Дня

...ничего личного ! ну понравилась тибе картинка или ролик ... сохрани его у себя таскай эти высеры со всего интернета на наш сайт ! нам они не интересны ! ты что не понимаешь что они тяжелые и перегружают сервер ? от этого он глючит ! а обновление денег стоит ...

Владимир Строганов

Ты в деревне живёшь..? А это твои развлечения?

Новости Дня

... а как узнать 🖼

Новости Дня

...ничего личного ! ну понравилась тибе картинка или ролик ... сохрани его у себя таскай эти высеры со всего интернета на наш сайт ! нам они не интересны ! ты что не понимаешь что они тяжелые и перегружают сервер ? от этого он глючит ! а обновление денег стоит ...

Владимир Строганов

🖼 твои высеры в каждом вопросе..

Николай

оружие..оружие...была тема,при Крымском вопросе-называлась-Вежливые люди...так победим...жаль пацанов...до слëз

Владимир Зарубин

Чтобы точно сказать о происхождении этой способности,нужно знать личную духовную жизнь этой женщины.

Владимир Строганов

У вас нет ничего, чтобы мне было интересно или полезно.

Владимир Зарубин

В 66 книгах Библии есть всё для этого.

Владимир Строганов

Удачи.

Владимир Зарубин

И Вам Божьего спасения!

Ле
Лена

Как то так не только она видит... Ванга, Жириновский много из этого тоже озвучивали. Поживём- увидим...

Ле
Лена

👍

Ук
Уклава.

предсказания сильные, но , может быть, её вчера посадили перед экраном и дали желаемый текст.

Владимир Строганов

Это вопрос веры, но подобные прогнозы уже были..

Ук
Уклава.

могу сказать одно. это предсказание на 100 лет.

Владимир Строганов

Да нет быстрее уже 24 й год называют.

Ук
Уклава.

швецию завтра не затопит-это точно.

Владимир Строганов

Там не говорится, что завтра.

Ук
Уклава.

вот я и говорю,что в течении 50-100 ле

Владимир Строганов

Посмотрим, прогноз хороший.

Мирумир

где ее взяли и сколько заплатили. аж пиздец. трусов видать накупили ей и лапши

Мирумир

а те кто постят это говно - мягко говоря неразумные люди)))

Владимир Строганов

Многим нравится.

Арина Смолина

Многое, действительно, было и у других предсказателей.... Осталось проверить.

Владимир Строганов

Ждём, прогноз хороший.

Вынос Мозга Вручную

впечатляет. Я в свое время тоже сделал предсказание относительно крыма.

Александр Козлов

какое может быть мнение? Крым и восток украины всегда были Русскими

Владимир Строганов

Ураааа

Ал
Александр

Пророки всегда были, есть и будут. Прячут их зачастую 🤷🏼‍♂️

Светлана

Победителей в войне Палестины и Израиля не будет.... Этот как?

Владимир Строганов

Да, может договорятся.. 🤷‍♂️

Светлана

Точно.. Столько лет не могли, а тут бац и все люди братья..

Владимир Строганов

Мир меняется..

Светлана

А люди нет

Владимир Строганов

Все взаимосвязано.

Светлана

Ок

Игорёк Zov

Она великолепна и ПРОРИЦАТЕЛЬНИЦА! 👍👍👍🙏🙏🙏🌞🌞🌞🍾

ALONE IN THE DARK

ЛЯлял тополя! До этого всё было понятно что жопа!

Ирина

а кто эта женщина и какого года эти прогнозы

Владимир Строганов

Посмотрите, там есть. Она уже умерла.

Ирина

23 год..но говорит о пршедшиз событиях...разве это предсказания🤷‍♀️

Владимир Строганов

Она гоаорила об этом в 12 и году. Прогноз до 30 го года.

Аркадий

Какой процент попаданий?

Ирина

ну я смотрю интервью от 23 года🤷‍♀️😕

Владимир Строганов

Смотите сами она все говорила это в 12 м году..

Аркадий

Это уже никак не проверишь.

Алексей.

Прибалтов нах. и подальше от России !!!!!

Realistka

многое уже сбылось из этих прогнозов.

Лариса Осипова

вопрос- чего это будет нам стоить?

Владимир Строганов

Прогноз хороший.

Лариса Осипова

гладко было на бумаге, да забыли про овраги. нет я понимаю, что мы победим, у нас выхода другого нет, как и не было при начале СВО- но вопрос- какой кровью она нам дастся эта победа?

Владимир Строганов

Песня есть такая,, а нам нужна 1 победа, мы за ценой не постоим..

Лариса Осипова

боюсь такого единодушия у нас уже нет

Владимир Строганов

Нет выбора

Лариса Осипова

и я про тоже- что есть с тем и жить.

Ла
Лариса

Сильно...и даже местами страшно...

Владимир Строганов

Мне понравилось..

Ла
Лариса

Впечатлило, не скрою..

Ла
Лариса

🤝

Людмила Канивец

Главное = Россия Великая страна !

Владимир Строганов

Это да, прогноз хороший..

Людмила Канивец

Дожить бы !😊