Гуманоид

Ощути всю безысходность быть женщиной, когда перед тобой на витрине двадцать оттенков красного лака для ногтей, и все не такие, как тебе надо.

Ответы
Тэ
Тэдди

Голубенький шарик парит во Вселенной,Посланья от Солнца и Неба приемлет,Землян наполняя любовью нетленной,Но Гласу Вселенскому люд тот не внемлет.Грехами полны рюкзаки за спиною,Что носим по жизни, – наследство потомкам...Снимаем «верхушки» мы в дни «золотые»,А после – скитанье с убогой котомкой...Не думаем в гневе, кому предназначенУдар от меча, занесённого нами.С потерей пустого – безудержно плачем,А счастье встречаем пустыми глазами.Давай сохраним этот шарик парящий,Очистив и души, и бренное телоМолитвою искренней, песней щемящейИ значимым словом, и стоящим делом!

Де
Дед'уктор

Да, .... представляю. Я вот, часто бываю на рублевке, там на въезде в область много стоит автосалонов : ягуары, бентли, порше, кадиллаки, инфинити,мазерати разные. так там мысли умирают на лету!!!*)))) 😄

Shkiper

Сочувствую! Может купите несколько, смешаете, ... и получите то, что Вам нужно? Или новый цвет проявится, ... на зависть всем подругам?

Галина Слученкова

)))) у меня была такая проблема, искала лак цвета 'барби' ярко розовый, но на тон светлее....как оказалось оттенков море...

Всем Мира

это правда...зайди на вещевой рынок и попробуй выбрать что тебе надо)))))....это просто кошмар!

OLEG GERMAN

Я думаю что вы девушка не из робкого десятка и варианты у вас всегда имеются

Валера ___

сочувствую и себе тоже... ты ведь и помаду еще выбирать будешь под лак....

Лариса Ларуша

хоть двести...пусть это будет самой большой женской проблемой!! 🙂

Меченый Волк

Да! Трудно-вам! Из двадцати и не выбрать , ни одного! Это-что-то!

Да
Даша***

мне всегда бывает трудно найти свой красный!

Лора Исаева

какая исходность: предпочитаю френч )))))

Ан
Анна

А я люблю короткие красные или совсем темные

Лора Исаева

....

Анастасия Шишова

неужели все так сложно? не замечала)))

Надежда Дацун(Мелешко)

Смешай из имеющихся и получи нужный.

Miwa Yangirov

Темный лес.. Разбирайтесь сами))

Юлия Трынина

вот именно.у меня тоже самое

Олег Мешков

а такое сплошь и рядом))) 😉

Ирина ******

слышали..мой был прикол.

Ольга Ефимова

куплю синий себе назло!

Вячеслав Лебеднов

Да,вся жизнь поломана...

Олечка

блин.я такие не люблю 😄