Шт
Штуша

Как вы относитесь к традиции носить "кутью"с 6 на 7января?к нам тут в пардную вломилось стадо цыганчат,которые настойчиво стучали в двери!?

Ответы
Евгений Дягилев

Ну они-то наверняка не божественное вам принесли,а вот вещественное унести могли.Есть традиции,и хорошие традиции,и есть те,кто использует эти традиции в своих целях.

Виталий

Калядовать - это Славянское ,попрошайничать - это другое ...

Лоуренс Аравийский

Не сдаваться - занять глухую оборону. Держать дверь!

Юрий Ванеев

Вы знаете... кутью я не ношу...:!!!

Александр Соломаха

Аналог колядок!

Шт
Штуша

После 2го раза,когда мне с недовольными рожами "отдали" конфеты, захотелось следущих колядующих выкинуть за уши с пинками на улицу.