Адылиус Рим

Как я стал понимать каннибалов !!! Одни зубы остались ))))))))))))))

Ответы
Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Народ и учителя не знают самого простого в жизни.Например,не могут дать ОТВЕТЫ на такие вопросы как:"1.Что такое и кто такой"ПОЛИТИК современности"?2.Чем отличается ч.4 ст.13 от ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.?3.Чем отличается РЕВОЛЮЦИЯ от ЭВОЛЮЦИИ?4.В чём отличия коммуниста от ЛИБЕРАЛА?5.Каковы ЦЕЛИ"политика-от выборов до выборов"и цели ПОЛИТИКА КОНСТИТУЦИИ?6.Кто или что должно ПРАВИТЬ обществом?Царь-ПРЕЗИДЕНТ или ОСНОВНОЙ ЗАКОН ГРАЖДАН(конституция)?

Татьяна Пружанская

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Stepan Aruchyan

будь осторожен а то есть будут тебя 😉

Klara E

а куда делось все остальное