Рифат Атунтаев

я потерял свою сестрёнку. 21 сентября её не стало. 30 октября будет 40 дней как её нет с нами. ей было 31 год. берегите своих близких ценити их при жизни.всем здоровья семейных благ.

Ответы
Аигерим Алимжан

мои соболезнования,,,,я тоже потеряла брата ему было всего 28 лет у него остались двое детей, В этом году ему исполнилось бы 34 года, я скучаю по нему,,,,он был для нас как отцом,,,,

Рифат Атунтаев

мой соболезнывание все мы чтото теряем

Индира Юсупова

соболезную.держитесь.хотя это очень трудно.но жизнь продолжается.хотя годы проходят и боль не утихает она притупляется.

Елена Изотова

Я потеряла братишку когда ему было всего 13 лет. Больно до сих пор... Прошло 33 года. Мне так часто не хватает его...

Татьяна Поливанова

Примите мои соболезнования. У меня 30 ноября не стало моего старшего сына, а 8 января было 40 дней

Валентина Тищенко

примите мои соболезнования. царствие ей небесное. крепитесь... ведь жизнь продолжается.....

Нина Городничева

Когда-то мы все встретимся! И Ваша сестренка скажет Вам спасибо за молитвы о ней!

Рифат Атунтаев

я также успокайвал маму

Нина Городничева

Вы на верном пути! Прочитайте Библию: там много о краткой жизни на земле и о вечности...

Павел

Рифат, сочувствую. Все мы проходим через подобное. Крепись.

Рифат Атунтаев

спосибо за понимание

Шепот

соболезную.....терять близких-это очень тяжело...😢

Света Пыжова

имея- не храним, потерявши- плачем,я вас понимаю...

Наталья Фурсова

Соболезную, у меня прошёл год как не стало брата

Евгения

Сочувствую... А что с ней случилось? Болела?

Рифат Атунтаев

тромп лопнул в мозгу

Евгения

Тромбы - страшная вещь... Уносят мгновенно...

Лариса Заева

...соболезную... память и любовь ей вечная...

Люда-Мила Новицкая

Примите сердечные соболезнования.....

Ки
Кира

Ой как печально. Что с ней случилось?(

Сажида Валиахметова

Царствования ей небесное. Вам добра.

Рифат Атунтаев

рахмет

Ромашка

Мои соболезнования Молодая

Володя

прими мои соболезнование

Марина Щава

Я вам очень сочувствую.

Рифат Атунтаев

спосибо за понимание

Марина Щава

25 декабра будет 2 года, как умер мой муж. Поэтому я прекрасно понимаю вас.

Ирина Никитина

Соболезную искренне.

Мишка Могилевский

Присоединяюсь... Держись, Рифат...(((