Вячеслав Лосев

Чем бы занялись,если попали на одинокий остров

Ответы
Валентина Стародубцева

Построю шалаш,найду пищу ,ознокомлюсь с местностью и буду думать как выбраться.......А иногда так хочется на самом деле попасть туда.....отдохнуть от всех и всего

Графиня

одинокий человек на одиноком острове- вот и встретились два одиночества. Пошла искать воду. И еще: надеюсь, что это не остров змей.

Лена Глотова

Зависит от обстоятельств. Сначала бы искупалась, выспалась, а потом занялась бы наведением порядка😉

Нина

Чем, чем, с ума бы стала от страха сходить, искать средства пропитания для существования... Упаси БОГ.

Оксана Попова

Есть понятие обитаемый остров или нет, а если одинок, то развеселим своим присутствием

Вячеслав Лосев

Здорова мне нужно будет попасть на остров

Оксана Попова

А что развлекуха требуется?

Владимир Клименко

... самое это лучшее почувствовать... наверное полную свободу... ничего не делать...

Ольга Шишкина

мне было бы очень страшно, но если совсем застряла, то надо строить жилище...

Ольга Шишкина

расстояния огромные в нашей стране!!!

Цельная Ягода 🍒

Сначала бы выспалась, в тиши и покое))) а потом по наитию и по обстановке))

Цельная Ягода 🍒

Ну за неуточнениями...сама создала себе в представлении подходящии для меня условия!))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Если бы, да кабы во рту у вас росли грибы, то был бы не рот, а огород.

Евгеньевна Елена

позвонила бы по мобилу любовнику.. уж тут нам никто не помешает)))

Ирина Козлова

Это моя мечта! Только бы попасть, а уж чем заняться, я бы нашла)))

Ирина Козлова

Ага, сама себе завидовала бы)))))

Ирина Козлова

🤔 Об этом я не подумала...))))

Елена Островская

Первую неделю искала бы зарядку к телефону ....😁😁😁😁😁

Вячеслав Лосев

А если я рядом был было бы здорово

Елена Островская

Главное, чтоб не людоед ...

Вячеслав Лосев

Я бы на оборот,приласкал,успокоил

Елена Островская

Спасибо, Вы очень добры ...

Лилия Степанова

страшно представить такую ситуацию...........................

Ирина Красюк

Наслаждалась тишиной и закатами с рассветами ))))))

Людмила Державина

жизнь бы там быстро подсказала что и как делать...

Галина Иванова

наконец то ,хоть никто бы не мешал рыбу ловить....

Галина Иванова

могу и одна...именно для ловли мне компания не обязательна...

Марина Гоголюхина

Даже не представляю умерла бы наверно от страха

Руслана Кожаева

Терзалась в думах: как вернуться обратно😀

Руслана Кожаева

Станиславский говорил:"Не верю!"

Марина Мариночка

начала приспосабливаться к окружающей среде)

Марина Мариночка

неееее, еще к вам приспосабливаться.. зачем усложнять ситуацию?))

Sergio

Начал бы вырезать из дерева женскую куклу😁