᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

«Алгебра – это pacизм»: в Aмepиke традиционный курс математики сочли нeпoлиткoppеkтным, по мнению чинoвниkoв штата Opeгoн, алгебра пропагандирует идеи пpeвосходствa бeлoй pacы.
.
«Если есть правильные и неправильные ответы – это уже pacизм» @ст.ред. «Post Millenial» Либби Эммонс.
.
Идиoкpaтия, здравствуй.))))??
🖼

Ответы · страница 3
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Никогда бы не подумала, что полюблю алгебру.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

приелись слуге,
и тесто в дрозде
пошло по... ну ты знаешь. ☺️
Для прочей начин-
ки нету причин.
А то б за дроздов
прибили клестов.
Доволен слуга:
постился, ага.
А выживший дрозд --
п**дует до звёзд. 🤷‍♀️

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Иногда я шучу, а народ пожимает плечами;
утешаюсь лишь тем я, что редко пожатие это;
но когда ты смеёшься подтексту моих отвечаний,
у меня отлегает от сердца, как пол от паркета. ☺️

Владимир

да и когда мужчина в транспорте ноги вместе

Ди

пипец(((((((((((((что вообще происходит с миром?

Константин Крылов

Чудят неподецки.)) Доброй ночи, Агнесса.))🌷

Сэм

ОЙ ПРИВЭТ ! ПРИВЭТ , РОДНАЯ !!!🤣👍💐✌️

Игорь Пронин

Господ Бог долго этого не выдержит.

Игорь Пронин

Пронове пришествие слышали.

Ой, только не надо проповедовать на ночь глядя.)))

Игорь Пронин

Хорошо, что Вы предложите.

Андрей Анатольевич

ну так штат республиканцев удивили

Там один товрищ в комментах написал, что в нëм чёрных нет почти и что это вброс

Ле
Лена

Однако, написано по-русски. 🤷‍♀️

Ле
Лена

Как-то не особо. А что касается "компаний," во все той же пресловутой Америке 2 партии. Почему при всех различиях у них у всех есть Айфоны? Компания особо ничего не решает. Людьми движет что-то еще. Любопытсво как-то тоже не решает. Кому любопытно узнать, что же будет, если просто потратить бабки на дорогую штуковину?))) 🤭

Ле
Лена

Я не поленилась и набрала в гугле Oregon и Mathematica, он меня перенаправил вот сюда www.oregon.gov/ode/educator-resources/assessment/Pages/Mathematics.aspx Лично я признаюсь, я ничего не поняла так как не знаю английского в совершенстве, но там похоже есть задачи. Я их разумеется не стала решать, но как вы думаете, сколько людей из 112 ответивших смогут осилить хотя бы уровень 8 класса (даже если перевести на русский язык)?

Ле
Лена

Я знаю)) Поэтому не публикую их, тем более на этом сайте. Выгодно же держать людей в дураках) Если же, не дай бог, кому сказать, что он на самом деле умный, тут такое поднимется)) Чур, чур меня) 🤭

Oleg Ы

ссылку дайте на оригинал, почитаю

В ответах есть ссылки на оригинальный текст.

Oleg Ы

я не буду все ответы читать, чтобы найти ссылку. Но да, тут до фига поклонения черным началось

Музыкальный Кот 🐈

Я почему-то не удивлен 😂😂😂😂😂

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

идиотизм в полном расцвете...😁

Музыкальный Кот 🐈

Енот, смотрел фильм "Идиократия"?)) Фильм пророческий, отвечаю...)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

советуешь глянуть?

Музыкальный Кот 🐈

Да) будет время, посмотри

‍‍‍Тыдыщ

Причем даже не фейк, прикольно

Угу.. Но в комментах есть те, кто считают что фейк и даже объясняют как именно

‍‍‍Тыдыщ

https://thepostmillennial.com/libby-emmons-explains-racist-math-tucker-carlson

Галина

Где же вы набрались подобного

В первоисточнике, Галина.. Тут вопрос в том, что они там курят или чем набрались..

Галина

А кто на него ответит? Вы где проживаете?

Галина

рада.что все такие грамотные

Гена Лозовой

алгебра изобретение арабов

Чудо

Да да, это уже дибилократия

Чудо

Они скоро и деревья скажут что расисты

Юрий Т

как же с такими воевать то?

Юрий Т

будут лезть дак куда деваться, а стакими идеями до этого не далеко

Вера Швецова

Они все больны на голову))

Вера Швецова

у нас пока и днем мороз

Надежда Рекунова

Природа есть природа...Тоже капризничает

Вера Швецова

в этом году весна как никогда морозная

Вера Швецова

но и это переживем

Вера Швецова

я тоже так думаю

Галина Смирнова

Да,идиотизм в расцвете.

Не буду спорить, не компетентна в вопросе

Михаил Киранов

Да я тоже не специалист. Но подозреваю, что дело в этом.

Нужно изучить вопрос, прежде чем, но мне не слишком интересно, если не сказать более

Михаил Киранов

Если бы было надо, то изучил бы. А так... нет нужды.

Олег Авилычев

да пусть нам даже лучше

Олег Авилычев

ну во первых не один эшелон стоит для прикрытия - тем более больше 10 ракет не запустят так как будут уничтожены