Владимир Быченков

Я ЧТО ДУМАЮ О ЧЕЛОВЕКЕ, ТО И ГОВОРЮ. НЕЗАВИСИМО ОТ РАНГА. Я НЕЗАВИСИМ !!! А КАК ВЫ ??? )))

Ответы · страница 3
Мария Войналович

я всегда думаю о том, какой эффект окажут на человека мои слова, поэтому, прежде, чем что-то сказать 10 раз подумаю.

$)
$4Astlivая )

аналогично. но есть одно но . не шутите над слабыми - это скучно. не шутите над сильными - это не безопасно ! 🍷

Оксана Жукова (Гижа)

я сама такая же, но с возрастом ко мне приходит, что все же нужно фильтровать, то что говоришь. Теперь я меняюсь.

Abduvadud Ahmadov

я многих из нихих не встречаю чтобы говорить(слышком высоко не доступно) заочно о них что думаю и говорю как вы

Наталья Дубровская

У меня тоже есть свое мнение, но я стараюсь не обижать людей, быть терпимой и терпеливой. Думаю, что в этом сила.

Марина Черкащенко

говорить все, что пришло в голову, это не свобода, а хамство и неуважение и как ни странно прежде всего к себе.

Клава Кардашова

Была такой,но времена изменились,теперь чтобы выжить-ты начальник,я дурак,иначе будешь вечно искать работу

Роза Зубаирова

короче: для Вас нет авторитетов Я все равно соблюдаю субординацию при высказываниии независимо от рангов,

Вячеслав З

вот потому,что задал этот вопрос,и потому что здесь находишься...вряд ли ты сам считаешь себя независимым!

Наташа Попова

пытаюсь быть такой же ,вот только люди обижаются им приятнее слушать ложь и лесть, а правду никто не любит

Светлана Драгой

Причем здесь независимость????? Человеку необязатеьно знать, что о нем думают другие, если он не ваш друг.

Людмила Горчакова

Независимых не бывает! Мы все зависим друг от друга(родных,сотрудников от общественного мнения и т.д.)

Просто Гуля

А я не общаюсь с теми, о ком думаю не так, как они о себе. И не трачу на них ни своих слов, ни своих нервов

Инна Михайловна

это не независимость,а прямолинейность,не всегда хорошая штука,и не всегда хорошо быть независимым)

Александр Никулин

Но прежде чем говорить, мне кажется тоже надо подумать. Брошенное слово иногда ранит сильнее оружия!

Екатерина Заречнова

вы грубы.не всегда стоит озвучивать свои мысли, они могут и обидеть.и дело не в рангах а в воспитании

Зулечка ****

я в принципе тоже так же, но иногда приходится думать какие последствия повлекут за собой мои слова)

Вероника Карпова

Я тоже не превозношу других людей и не унижаю. Но лучше совсем не говорить о человеке за его спиной.

Нина Лямцева

А что такое независимость? И говорить что думается не всегда корректно, иногда просто промолчать.

Сергей Фофанов

Мы не знаем, что конкретно Вы думаете, а то бы и мы тоже самое сказали, если бы оно нам понравилось.