Владимир Быченков

Я ЧТО ДУМАЮ О ЧЕЛОВЕКЕ, ТО И ГОВОРЮ. НЕЗАВИСИМО ОТ РАНГА. Я НЕЗАВИСИМ !!! А КАК ВЫ ??? )))

Ответы · страница 6
Милана Ашимбековна

К большому удивлению я тоже говорю все как есть просто делаю это корректно

Антон (Ulysses)

вас часто спрашивают, что вы думаете о человеке? или вы сразу, по зову души?

Waterfall

нет. я думаю что говорю-и я тоже независима, только без лишних нервотрепок.

Любовь Михайлюк

Ну надо подумать прежде чем сказать -а то убьешь человека правдой наповал

Альфия Мухаметзянова

считаю, что не все и не всем нужно говорить..."горькая" правда не всем нужна

Лариса М

А я по обстоятельсвам, -не люблю людей обижать, указывая на их недостатки

Елена Попова

Это свойственно всему молодому поколению. и совсем это не независимость

Gothic Child

полностью поддерживаю!!я тоже говорю человеку прямо,то что я о нём думаю.

Леонид Беглов

Всё-таки,как мало надо российскому человеку для ощущения независимости!

Надежда Юрина

Ну и глупо. Не зря умные люди говорят - прежде чем сказать сто раз подумай

Людмила Павленко

Я завишу от культурных норм поведения. Словом можно и убить и возродить.

Galina Turaeva

А тебя просят говорить то что ты думаешь? Или ты проявляешь "инициативу"?

Ляля Назаренко

Ранг здесь ни при чём. Завидую. Для меня это почти нереал. Боюсь обидеть.

Наталия Симакова

Не думаю, что это правильно. Извините, но это не признак независимости 😞

Елена Батураева

Я хотела бы так же поступать, пытаюсь. Все таки иногда лучше промолчать

Оксана :::

Не знаю,я так не поступаю))) Бывает.иногда очень больно слышать правду)))

Надежда Зайцева

нее могу громко заявить о независимости но говорю что думаю в основном

**оля **

иногда можно и промолчать!!!!не потому что боишься.....а потому что умней

E*
Euphoria *

я придерживаюсь нейтральной политики...не хочу лишних врагов наживать

Надежда Пестикова

Рада за вас, иногда может обернуться не в вашу пользу такие откровения