Марина

Правда ли, что у пчеловодов (мужчин) потенция сохраняется до глубокой старости?

Ответы · страница 3
Межколхозстроймашлеспромпроупр

Слышал..но не все доживают

Сергей Муравьев

😁Стоит познакомиться!!!

Сергей Муравьев

😁Пчеловоды-сплошь старики???

Виктор Добровольский

Жаль что не пчеловод я...

Виктор Добровольский

Я уже в таком возрасте,когда согласие женщины не радует а пугает...

Марина

А, ну да. А пугаться не надо. Ничего в этом такого нет. Женщинам тоже не всегда это надо. Главное, чтобы было с кем чайку попить и поговорить.

Виктор Добровольский

Тема деликатная и если есть желание-продолжим дискусию...

Проехали

Вот у них и спросите.

Проехали

Таагды, Вам имеет смысл положить на них глаз.

Проехали

Да кто их любит -то? Старики и старухи никому не нужны, кроме себя

Ворон .(Питерский Космополит)

...если доживають....)))

Григорий Шапиро

Даже у соседей...😃

Олег Беломестнов

И даже на том свете!

Олег Беломестнов

А у вас какой интерес к мужской потенции?

Марина

Просто любопытство. Вдруг я в следующей жизни буду мужчиной, хочу все знать об этом.

Олег Беломестнов

Ну, в таком случае желаю отличной потенции!

Марина

Ой, какое хорошее пожелание! Спасибо огромное! Вам тоже желаю хорошей потенции))

Звягинцев Егор

Есть такое мнение.

Звягинцев Егор

Я не пчеловод, но знакомые есть которые пытаются впарить якобы круче Виагры, но пока обхожусь своими силами.

Виктор Шумилов

Пойду в пчеловоды

Виктор Шумилов

А если у меня не будет глубокой старости

Виктор Шумилов

Буду вечно молодым

Василий Лабученко

ЕРУНДА! Наоборот!

Василий Лабученко

Мёд,тот же сахар! Немного полезных веществ! Пасечник ест его умеренно!

Алексей Кожура

так говорят !

Алексей Кожура

а от чего и почему ? я сын пчеловода !

Виктор Красильников

миф наверное

Марина

Не знаю. Они так сами говорят.

Лариса

Не правда.

Марина

Даа́аа? А говорят, что ого-го!

Лариса

Есть такой анекдот. . . Двое мужчин, обоим по 70, беседуют -у меня секс 3 раза в месяц, регулярно, а сосед, ему 71 говорит, что за ночь три ходки делает! Второй и отвечает, в чём же дело, и ты говори. . . )

Лариса

Так что, фигня это всё )что есть, то есть, пчелки тут бессильны ))

Марина

Наверное, так. От природы зависит.

Лариса

Конечно, ещё как здоровье своё сохранил, то и имеет )

Лариса

))

Иса Джи

и-после))

Иса Джи

как-хотите...

Грач Налбандян

Правда!

Грач Налбандян

Да чего тут слышать? Я сам, стоит съесть ложку " пыльцы", знакомо название? Чувствую себя половым гангстером.