Victor Charyev

Бабы - они же как цыгане стали, хитрые такие.
Придешь к ней, чая попить, а она тебя по руке гладит, водки подливает, в глаза смотрит, на ухо что-то шепчет... очнулся, а ты уже в ее постели и без трусов.🤔😁

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Это только начало! Дальше: записала на телефон всё, что мужчина "без сознания" вытворял, в телефоне жену найдёт и отправит ей кино, но не сразу... сначала пошантажирует на кругленькую сумму! Так что думайте, мужики, головой, а не причинным местом😁😁😁😂

Мила Видная 🇷🇺

Членистоногим и подавно надо всегда помнить что делает самка богомола со своим партнёром после скрещивания... 😁😁😁😁😂😂😂

Victor Charyev

бесполезно...куда член туда и ноги😁

Мила Видная 🇷🇺

За что вам эта селяви?! 😱😅😂

Моня Гершензон

не то слово... лежу в постели у одной такой ... первый этаж... лето... окно настежь... и вдруг вижу, в лунном свете какой-то мужик в окно лезет...от страха укрылся с головой простынёй

Моня Гершензон

слышу, залез, раздевается и шасть ко мне под простыню ...

Моня Гершензон

лежим... молчим... в молчании он берёт мою руку и кладёт на свой инструмент...

Моня Гершензон

молчим... в тишине я беру его руку и кладу на свой...

Медведь Без Маши.

Это ещё пол беды.......очнулся,а ты уже женатый..........после слов какой-то тетки-согласны ли Вы взять в жены........я начал трезветь.

Го
Города

Это хорошо что так а то вообще без денег и ключей от своей квартиры и с каким нибудь заболевание вереническим

Алекс С

вот так ребята бдите хорошенько ато чертеняка вас свалит потом не разгрести вам по силам то..

Алекс С

у меня был случай вернулся без трусов порвала тварьодна резинка в руке осталась токо.. тогда и было 19

Алекс С

вот надо ж стоко лет прошло а первая запомнилась))))))

All Марк

Ага, а потом один хер "позолоти ручку"))). Рекомендую сразу купить ручку золотистого цвета))

Татьяна

Не переживайте,скоро вам это будет доставлять скорее радость,чем неудовольствие 😂.

Юрий Жук

А у меня такого еще не было. По всякому оказывался в постелях женщин,но так ни когда

Юрий Жук

Я вообще то алкоголь и секс,не смешиваю ни в каких пропрциях

Татьяна И.

А вот я научилась мимо цыганок проходить быстрым шагом... не видя и не слыша их...🤭

❤️Мышка С Марса❤️

🤣это стервы, они ещё заставят жениться,когда обьявят, что ждут ребеночка

Семён

Ну почему стали только они, такими же не мужчинами и мужской пол пестрит

Семён

???

Валерий Гассий

Лёг рядом, обнял, и давай про евреев, так весело...Толковая попалась!

Victor Charyev

еще рано как спать пойду сниму...привычка ...сплю что бы ни чего не мешало...

Екатерина Емелина

Вывод: пейте чай дома, не умеете заваривать, купите в пакетиках😄😁

Te
Tendanol

когда я просыпаюсь в постели с какой-то бабой то я обычно без ноги

Счастья Много Не Бывает.)

Не теряй бдительность..)))) Перед тем как пойти пей чай дома..!! 🤔🤣

Марина *****

Лучше бы мужики были, как цыгане. А то только и ждут баб-цыганок))

Виктор Дубилей

Вот бы мне так . А то идешь думаешь вмазать . А тут не дают выпить

Виктор Дубилей

Мне бы такое счастье

Виктор Дубилей

Как житуха .

Виктор Дубилей

Так и у меня .

Надежда Компас - Но Не Твой!

От пьяного мужика толку нет, так что ты хоть в трусах, хоть без

Red Hood

Главное к себе не приглашайте а то и с квартиры все вынесут..)

Юлия

эт она по пипирке гадает...чего ты?сразу о плохом🤣🤣🤣🤣