Анатолий Шишкин

Подскажите, где найти средство для снятия стресса?

Ответы
Александра Гунько

я могу подсказать, что это за средство, а уже вам решать где его взять!!!! это очень просто- секс!!!!!!!!!!!!

ahi-91

Новый проект http://double-qiwi.com/?ref=Ahi-91 заработок в интернете!!!! 100 ложишь через 24 часа получаешь 300 руб

Любовь Аржаева

просто нужно стараться в него не впадать,быть оптимистом и смотреть проще на жизнь

Ал
Александра

Да его не нужно искать, оно должно рядом каждую ночь спать,..... ну или не спать)))))

Олька Ильвес

купите кота,а лучше возьмите с приюта,он будет самым лучшим и преданным другом

Александр Гуторов

разрешения возникшей сложной ситуации является средством для снятия стресса

Дробышева Людмила

По Павлову - смена занятий, желательно, кардинальная (типа - дрова рубить)

Татьяна Альховская

съесть сладкого, хорошо отдохнуть за пределами своего города....

Павел Мельников

Я считаю когда Любимая рядом сразу все снимает на себе испытал

Татьяна Бондарева

в работе, работай больше и некогда будет думать о глупостях

За
Заноза

да хватит уже стрессовать-то! новый год на носу! празднуйте

Валерий Полуян

на природе с хорошим человеком в откровенной беседе

Максим Алеев

В аптеке, ну или в магазине в отделе ликероводочных

Динар Сунгатуллин

оно находиться унас внутри но мы его не слушаем

Валерия Котова

не переживать по пустякам. Забить на всё и всёё

Валентина Быченкова

чтобы не снимать стресс, не надо его надевать)))

Мария Чистякова

У меня дома,нужен ремонт косметический..... 😮

Павел Заика

в дворянском гнезде или в желтом эпицентре

Татьяна Сергеева

Попробуйте напевать несмотря ни на что

Анатолий Шишкин

Говорят ещё надо выйти на улицу и орать во всё горло---сейчас попробую---может никто не услышит))))

Татьяна Сергеева

Точно, орать во все горло и петь. Авось поможет, наверняка

Притула Виталий

нужно совладать собой,если ты мущина!