Угол Зрения

По утрам Аркадий Укупник долго смотрит на себя в зеркало, поэтому у него всегда хорошее настроение.

Ответы
Elena Berger

звонит телефон.ПОДНИМАЕТ ТРУБКУ МУЖ.ему голос говорит.-ПРИВЕТ РОГАТЫЙ,позови ЖЕНУ!.ну,тот устраивает скандал,ЖЕНА его успокаивает,мол ошиблись номером и т.д!На следующий день опять звонок.МУЖ поднимает трубку,а ему,-ПРИВЕТ РОГАТЫЙ,так ты ещё и ябеда:):):)

Юрий Дмитриевич Молокост

От безделия смотрит в зеркало если бы были проблемы с питанием и прочимы заботами в зеркало бы не смотрел а ноги в руки и кусок хлеба зарабатывать

Yuri Baghdasaryan

Ну, не повезло нам с рожей! Не всем быть Укупниками!Потому и грустим , И серьезными бываем!

Рамиль Валитов

Это не правда он только смотрит на тебя Сер....А зерколо это от мазка.

Ирина Агеева

На его месте у меня было бы всегда плохое настроение)))

Галина Савина

я иногда тоже смотрю поэтому у мея не всегда хорошее

Ни
Николай

Ну это его проблемы, может он человек- нарцисс

Наталья Гордеева

🙂, я тоже обычно этим методом пользуюсь))))))))))

Галина Терехова

я тоже по утрам смотрю на себя в зеркало:)))

Галина Белоусова

нет просто он вспоминает,что было вчера

Лейсан Гайнуллина

хм..=)предлагаешь тоже самое делать)

Л.
Лёшка ...

Ты не Аркаша...не смотри в зеркало...

Вр
Врединка

хи,не уже ли думает что помолодел

Олег Частников

Нет, он ищет и считает морщины. 😄

Эличка Железнякова

с такой то внешностью конечно

Алибек

для таких вещей времени нет

Мария Ельмеева

Пользуйтесь его советом! )))

На
Наталья

А Вы еще и улыбайтесь себе.

Татьяна Евлахова

шо только он один?))))))))))))))

Наталья Калашникова

Молодец! Я тоже смотрю!!!!