Vita Solo

Интересно, когда же до наших горе- экономистов дойдет, что "12 Стульев" и "Золотой телёнок" это не учебники по экономике, а художественная литература ?

Ответы
Александр Шишков

Не дойдёт, потому, что они и этого не читали. Возможно их поведение объясняется сказкой о чудненьком Буратино, которому Карабас-Барабас выделил пять золотых - в виде аванса за продажу нарисованного очага в каморке папы Карло.

Vita Solo

— Дорогая ну на что ты обиделась? — А ты думаешь не на что? Вот что, что ты мне сказал, когда у меня рука в мясорубке застряла? — … Ты зря себя накручиваешь

Вадим Русских

Судя по их деятельности, они даже этих книг не читали...

Айрат Изтамбова

если бы они их использовали хотя бы как учебники...

Vita Solo

Гаишник(Г) останавливает машину за превышение скорости, подходит, видит за рулем испуганную девушку(Д): Г — Вы превысили скорость. Д — Да?.. Скорость.. А что это такое? Г — ?!! Предъявите права. Девушка долго роется в сумочке потом достает документы и подает их гаишнику. Г — Это не права, это техпаспорт. Д — Техпаспорт?.. А что это такое? Г — Это документ на машину, а нужны права — документ, разрешающий управлять машиной!!! Девушка снова роется в сумочке (очень долго), находит права. Гаишник разозленный идет в свою будку, звонит другу на соседний пост: — Привет! Тут у меня какая-то телка тупая, ниче не понимает. — А! Знаю ее. Ты подойди к ней с расстегнутой ширинкой. — Чево!?!? — Подойди, не пожалеешь! Гаишник расстегивает ширинку, подходит к машине. Девушка, увидев его, возмущенно: — Что, опять ваш дурацкий тест на алкоголь!?

Айрат Изтамбова

провакационно

Vita Solo

ааааааа

Александр Кочубеев

Когда же до Вас дойдёт, что они это знают и без Вас?

Vita Solo

😝

Евгения Солнце

шо правда?? не учебник?? им надо это рассказать..

Vita Solo

тудей . тудей

Евгения Солнце

хотя не поверят(((

Грач Налбандян

Это для вас она не учебная!

Hikmet Alizade

боюсь никогда не дойдет

Евгений Меньшиков

Думаешь дойдет? 🙂

Vita Solo

😏

Евгений Меньшиков

Да там вроде ничего и не было про экономику. 🙂