Робаут Жиллиман

Вопрос о героях. Герой в военное время, и Герой в мирное время. Как вы считаете, кто более достоин награды? И почему?

Ответы · страница 2
Елена Кочетова

Быть героем в военное время смогут многие а в мирное только энтузиасты не от мира сего. , поэтому слава героям!

Александр

Больше всех, по моему скромному мнению, достойны награды те, кто не допускает ситуаций, требующих героизма...

Философ Из Приднестровья

Если Герой труда не сделает автомат (танк, пушку, ракету и прочее) - Героев на войне может не быть, одни трупы.

Татев

Все достойны. Смелость и отвага - редкость. Хоть и в большинстве случаев - это стихийное и опасное поведение

Станислав

В военное время каждый может стать героем, а вот в мирное попробуй еще найти место, где подвиг совершить....

Антон (Ulysses)

Есть высказывание, с которым я в основном согласен - героизм в мирное время это следствие чьего-то раздолбайства.

Владимир Асиновский

Во -время войны он жертвовал свое жизнью и поэтому от более достойный. А в мирное время работал как и все

Лариса

В мирное.В военное время все как бы поддерживают друг друга.В одной атмосфере и идея есть на всех одна.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А зачем сравнивать? Герой он в любое время герой. Или думаешь на войне легче было подвиги совершать?

Milana D.

Война и мир, смешалось как то все. В войне, цветы растут на трупах и в мире есть люди хуже, чем сортир

Клара Юнусова

Вопрос риторический. Да тем кому вообще не просто в этой жизни не только жить,а даже существовать

Галина Коровина

Оба, достойны награды, оба действуют в экстремальных условиях,когда надо принять верное решение.

Алексей Заславский

Извините, что вопросом на вопрос. Жуков Герой Во время войны. И Гагарин в мирное время. Ну как?

Робаут Жиллиман

Полководец и пилот-испытатель. В данном случае Жуков, берет очко.

Снежана

они все достоины,потому что не думали в эту секунду о себе ,а приносили в жертву ради других

Аллаツ

какая разница когда он им стал? человек совершил Поступок.. Подвиг! и достоин звания Героя!

Анастасия Тихонюк

Каждый герой достоин награды. А самое главное любой герой достоин уважения и памяти!

Леся Попова

Герой в мирное время,он по своей воле это делает,а на войне по приказу,это мое мнение

Водкин, Но Не Петров.

В мирное время совершаются подвиги, требующие не меньшего мужества, чем идти в бой...

Елена Альсене

Достоин награды тот, кто о ней не думает, а делает, что должен, не важно в какое время

Елена Жемчуг

Дать однозначно ответ нельзя. Необходимо обдумать. Это бурно философский вопрос

Робаут Жиллиман

ой-вэй, вы просто не выпили столько,сколько и я.

Eleonora С

Не нужно говорить, кто БОЛЕЕ Герой. Разному времени, разной ситуации - свой Герой

Робаут Жиллиман

хороший ответ, возьми с полки пироженку.

Eleonora С

Не возьму с полки пироженку. Когда-то 100 граммов черного хлеба в день ели. Ты, наверно, не голодал и в 90-ые. А я голодала. Так что с твоей руки - нет, не возьму ни крохи

Робаут Жиллиман

то матом не ругайся, то пироженку не бери...

Eleonora С

Мы с тобой разного поколения и достатка.