Бахром_С

Есть предложение - в анкетах, когда поступают на работу, внести графу-Сколько часов вы сидите на Спрашке?)))))))

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Дмитрия Александровича Хворостовского
Тавал
Ушёл из жизни наш кумир,
Ему рукоплескал весь мир.
Вдруг заболел… Откуда?
И не случилось чуда…

Известный лучший баритон,
Певцы с ним пели в унисон.
Вся жизнь его – концерты,
Всегда аплодисменты.

Берлин, Париж, Милан, Москва…
Какие нам найти слова?
Как нам смириться болью,
Утратой и любовью?

Ушёл в зените славы Он,
Ему от нас земной поклон.
Творил и сделал много,
Теперь нам одиноко.
23 ноября 2017 года
P.S. Cоветский и российский оперный певец,
Народный артист РФ, Лауреат Государственной премии
РСФСР имени Глинки. Годы жизни: 16.10.1962 – 22.11.2017 г.г.

Бахром_С

Царствие ему небесное.

Ира Прокуда

😆 а мы ту не просо сидим,мы компьютер осваиваем-отвечаем на вопросы клиентов -чем короче,тем лучше,учимся русскому разговорному,чтоб успешно посылать непрошеных клиентов,короче время зря не теряем))))

Александр Змеев

В бюро знакомств : Молодой, высокий ,Блондин , глаза голубые, миллионер , дом на Лазурном берегу, яхта... Один минус - играет в "танчики".... СЛЕДУЮЩИЙ !!

Людмила Преснецова

Ой , не говорите ! Наверное хуже наркотика , не хочется включать , а рука сама тянется . Но я стараюсь не более 2 часа в общем !

Владимир Оныськив

А какое это имеет отношение к работе? Чем я занимаюсь на досуге будущего нанимателя не должно касаться.

Светлана

лучше написать в доп. сведениях о себе - Готов писать комментарии в Спрашке за своего начальника )

Ольга Витущенко

В одноклассниках, в майле, в контакте, в спрашке и т.д. и т.п..... получается никто не работает...

Наталья

Через каждый час работы человек должен отдыхать. Так что своё свободное время - куда хочу))

Бахром_С

ЛОГИЧНО!

Наталья

🙂

Татьяна Попова

меня на днях предупредили о блокировании со спрашки. не заходила месяца три. так что ...

*~
*~*sun*~*

Лучше бы сделали графу, сколько часов вы бесполезно проводите время на работе

Бахром_С

Это - одно и тоже))

*~
*~*sun*~*

Неа

Н"
Надежда """""

Думаете , что кто то напишет правду?? Или то что они сидят в спрашке на работе.

Людмила Павловна Самокрутова

Да, это ваше отношение к современным технологиям и ваш уровень . если грубо

Бахром_С

Вопрос-шуточный, не принимайте все всерьез, Людмила Павловна. К вашему сведению- я сам прикладник-математик, проще- программист. Приятного вам дня!

Людмила Павловна Самокрутова

Почему шутка в вопросниках, это особенно для госслужащих уже есть вопросы сколько и где вы бываете в Инете но только что не спрашка

Бахром_С

Разумеется. А вы думаете--что все вопросы ЗДЕСЬ--серьезные?

Людмила Павловна Самокрутова

Не все, судя по вопросам, люди с чувством юмора Хотя было бы значительно интереснее

Бахром_С

А мой вопрос - чем не угодил Вас, уважаемая?

Людмила Павловна Самокрутова

К вам не каких претензий Я захожу посмотреть чем народ занят Я попала случайно и честно жалею Чаще всего удаляю вопросы но когда скучно.. спасибо

Бахром_С

Всех благ Вам!

Лариса Абрамова

Только на обсуждение депутатам не отправляйте, а то отпадет графа на фиг

Владимир Асиновский

...........и чем больше часов, тем меньше гарантии что Вас примут на работу

Ни
Ника

Для работодателя это было бы очень правильно.Бездельник перед вами.

Бахром_С

))) Удачного дня вам!

Вера Муравьева

Счастливые часов не наблюдают,и поэтому правдивого ответа не будет

Н*
Наталья ****

Если работа выполнена в полном объёме и в срок, не все ли это равно?

Альонушка

Мне кажется, это сугубо личное, если это не происходит на работе.)

Бахром_С

....КОГДА ПОСТУПАЮТ НА РАБОТУ....

Альонушка

Я поняла!))) Но в свободное-то от работы время.. можно?)

Бахром_С

Можно! Еще как - можно))))

Альонушка

Тогда зачем в этом кому-то отчитываться?)

Се
Сергей

да хоть 24 часа лишь бы работал а нет так и уволят не интересуясь...

Ир
Ирина

И зачем?...Может-как ваше умение общаться с Людьми?..Тогда- плюс!:)

Ир
Ирина

Все Вы заметили..! ...:)Я-вдова!- злая.красивая.нищая..еще и иронична...цинична. Как то так!...Оно Вам надо?!...

Бахром_С

Мне? Здесь? Когда? Я общаюсь -наслаждаюсь общением. И ВСЁ!)))

Ир
Ирина

Ок Бахром!

Бахром_С

Приятного Вам вечера))

Ир
Ирина

Взаимно!