Бахром_С

Есть предложение - в анкетах, когда поступают на работу, внести графу-Сколько часов вы сидите на Спрашке?)))))))

Ответы · страница 6
Λακσμι

не надо )

Бахром_С

Ситуация. Вы на работе, РАБОТАЕТЕ, одним глазом - на Спрашке, и вдруг - к вам заходит Шеф ваш. А Вы его - не проморгаете (боковым зрением)? ))))

Λακσμι

Ну и что? Он и так знает.

Бахром_С

Понятно, значит ваш Шеф тоже - на Спрашке)))))))

Λακσμι

Нет ) Он в интернет почти не ходит )

Λακσμι

🙂

Светлана Булавина

урааааа

Бахром_С

Сразу видно-что Вы -Работадатель))))

Светлана Булавина

я--тунька

Бахром_С

Просветлите меня-не понял, честно. Что (или кто) значить ТУНЬКА?

Светлана Булавина

Блинн......Никакого воображения напрочь?.....Тунька--тунеядка.Так нормально?

Светлана Булавина

ОоооООооо!!Алиллуйя!

Антон Короткевич (Питер)

Соврут..

Бахром_С

и еще- своя агентура на Спрашке))) вот те 3 девицы с нашего города)))))

Валерий Феничев

вносите

Валерий Феничев

при заполнение анкеты укажите ваши хобби, сидеть в инете.

Борис Зайков

А зачем?

Борис Зайков

Ну хорошо. Минут 30-40. Потом за инструмет. Разговоры разговорами, а дело делом.

Лера

🤣 👏

Лера

Еще как))) А если ты даже не знаешь, что это, то и на работу не возь мут)) Жизни не знаешь))

Галина Королькова

ерунда

Бахром_С

Кому то -да, а работадателям - нет))))