Алекс Верный 2

Немало нами пройдено дорог
И впереди их много предстоит.
Прости, что вместе нас не уберег,
И от того душа теперь болит…
Но я по кругу землю обойти готов,
Что бы вернулось то, что сердцу мило –
В твоих глазах вновь обрести любовь
И ощутить, как ты меня любила!!!
Ведь наши судьбы ангелы сплели
В клубок из счастья, верности, надежды
И под осенним небом нас с тобой свели
Чтоб любили мы еще сильней, чем прежде.
Поверь, любимая, ты в этом мире не одна
И с каждым днем моя любовь сильнее сна!!!

Ответы
Светлана Милюкова

Устала быть сильной!..
Устала быть мудрой !..
Устала спасать, побеждать ,выживать… Глаз хочется добрых, рук хочется милых,
И губ, чтоб могли о любви прошептать...
В объятьях укрыться, уснуть, раствориться…
Подушкой пусть станет большое плечо, Чтоб наговориться , как будто напиться…
Чтоб все это было еще и еще…

Куликова Елена

Немало нами пройдено дорог! А впереди? пусть чтото предстоит. Ты вместе нас , вчера не уберёг, И от того душа моя болит. Просить тебя? Пусть бог тебя простит.Но в реку дважды, знаешь, не войдёшь. Ты землю обойти, мой друг, готов. Но только вот меня назад ты не вернёшь.

Татьяна Самойлова

Не надо слов...Не надо...Помолчи...Слова уносит ветер, их забудешь...О счастье...О любви...Ты не кричи, Взгляни в глаза...И я пойму, что любишь...

Лариса За))

Привет Алекс Верный 2!твой слог необыкновенный. в нем ширина, и глубина. и омут чувств, расстрогал душу неприменно . ну как тут устоять...

Букенора Рено

Даже захотелось взглянуть на Мадам, которая так вдохновляет Вас, на написание прекрасных стихов! 🙂

Светлана Игоркина

хорошее стихотворение, главное чтоб не поздно было услышать той, кому оно предназначено

Наталья Кудачкина

мне,конечно,очень приятно,читать это...))) алекс,а Вы точно не ошиблись адресатом?)

Людмила Прокопьева

Алекс!!!! Очень красивое послание...тот кому оно предназначено будет счастлив!!!!!

Галина Мехтиева

слова замечательные...дай Бог чтобы их услышала та,которой они предназначены...

Виктория Гундарева

не сразу поняла смысл строки"поверь,любимая,ты в этом мире не одна"))

Наталья.

Алекс,не трави душу.токое ощущение,как буд то сменя пишииь

Наталья Команенкова

Очень хорошее стихотворение и слова правильно высказаны

Нина Балагина

Я уверена, твоя девушка в восторге от твоих стихов!!!!!!!

Алекс Верный 2

не знаю)))

Olga Duhina

Ой ну почему мне столько лет и я не рядом

Тамара Андреева

письмо из будущего.Мне не дожить до него

Ольга Сасикова

ого завидую белой завистью такой любви

Алёна Исламгулова

у вас прекрасные стихи за душу берет!

Михаил Пахомов

чстно,незнаю.может Марина Цветаева?)

Anau Ravec

это всем! тогда сопли в шоколаде

Татьяна Палий

😮 O_o 😞 Спасибо порадовал!!!!!!!!!!!!!