Vika Victorious

КАК вы поступите в случае ЧС: КОГО и ЧТО будете брать с собой или спасать в ПЕРВУЮ очередь (если успеете и будет такая возможность!)? 🤔

Ответы
Сергей Кожин

Своих... а по первоочередности - кто под руку попадет, что брать - оружие, лекарства, одежда, еда, средства связи.

Сергей Кожин

Дык, специальность така... приходится знать 🙂

Сергей Кожин

Профессионально занимаюсь безопасностью (частная охрана, обеспечение комплексных мер безопасности, консультации по вопросам правомерной (ну или не совсем) защиты от гадостей жизни😆 🙂 😉 юр. консультации по профильным вопросам, приемы самозащиты с оружием и без, приемы борьбы нанайских мальчиков🤣 😂 😅 ну и дофига прочей параллельной лабуды...

Vika Victorious

Ух ты!!! 🙂👍

Guido Fawkes

Надеюсь, что все будет быстро или не будет вообще.

Guido Fawkes

Ну то есть, если случится катастрофа, то не успею спасать никого, да и сам не собираюсь медленно умирать.

Guido Fawkes

Скорее всего, ничего не случится.

Кирилл Морозов

Ребенка, кошку, деньги с документами.

Кирилл Морозов

Мейк лав, донт во!

Vika Victorious

КАК - 🍧 🍨🍦? 😉

Кирилл Морозов

Телесно.

Кирилл Морозов

Ага.)

Вадим

Сына,собаку, документы. Добрый день!

Vika Victorious

Ок! Привет, Вадим! 🤝

Вадим

Как там Хабаровск? Мерзнете?

Vika Victorious

Да нет пока! Потеплело даже до -12-13! И снежок прошёл! 🙂 А у вас?

Вадим

У нас было даже - 13! Для нас это много и непривычно. Сейчас здорово:-4 и снег.

Bonza Bonza

Водку собаку кота и себя)))))))

Улугбек

"Война сама фронт покажет..."

Kirill Ponomarev

Документы и снарягу.

Kirill Ponomarev

Так дети взрослые. Их выносить не надо. А они будут выносить. Свою снарягу.

Kirill Ponomarev

Снарягу. А чего непонятного? 🙂

Kirill Ponomarev

Оно в том числе. Если общим словом-походное. Групповоеии индивидуальное🙂

Олег Носков

Первых попавшихся

Николай Богомазов

Документы и людей

Николай Богомазов

Кто нуждается в первую очередь детей

Vika Victorious

РЕСПЕКТ! 🙂 👍 🤝

Ко
Константин

все успею

Майра

Внучку

Я Счастливая

Детей