Инна *

Как Вам выступление ВВП?

Ответы
Исроэль Trishcuk

Как сообщила пресс-служба Кремля, Владимир Путин намерен начать свое
последнее новогоднее выступление со слов "Не дождетесь!"

Инна *

)))(

Василий Комышний

Очень интересно. Пятая колонна еще очень сильна... К сожалению.. Даже Путин пока что пасует..

Александр Марьин

не глядел...но ажиотаж вокруг банковских карт не укрепил его позиций...

Инна *

А что с банковскими картами?

Александр Марьин

да кто то пустил слух,что сегодня последний день,когда виза работает на территории рф.люди дрались у банкоматов...дэбилы...

Инна *

Ясно, а у меня голяк, драться пока не за что)

Александр Марьин

аналогично))))

Де
Дед'уктор

Как обычно. Только, Мир его не хочет слушать. Весь мир слушает Америку.

Урфин Джюс

мелет воду в ступе -- уже изжил свои силы и свои амбиции

Анна Александровна

Мне в целом понравилось, убедительно!!! к сожалению я поздно включила!

Инна *

А я на записи посмотрела

Анна Александровна

Ну и как Вам?

Инна *

Цельно, емко, вот только кризиса не изьежатт

Анна Александровна

Ну сказал, что временно!!! Ну я так думаю - кризис это цена независимости! Хотя многие не согласятся!но Путин вырос в моих глазах после Крыма, брат у меня его вообще ненавидел, сейчас норм!

Simply Todd

Как мы можем? Его из рук наших и в руках идиотские правительств ...

Павел Ермаков

честно не был, там где происходило, а по тв тяжело да и веры нет

..

Пустота, позерство, комплексы, демагогия. Дедушка поехал.

Ярослав Кононов

На работе был 😞 Детишкам новогодний городок оформлял 🙂

Ярослав Кононов

Почему? Правда есть юридическое определение ОПС- Организованное Преступное Сообщество O_o 😛

Инна *

))))А Вы откуда?

Ярослав Кононов

г.Стрежевой Томская обл. Российская Федерация Планета Земля (3тья в Солнечной системе, имеет один спутник "Луна") Короче из Сибири Я 🙂

Инна *

И я тоже, только из Новосиба, привет земляк)

Ярослав Кононов

ПРЮВЕТ 🌹

Алексей Картамышев

Не видел, к сожалению, но уверен, что он не подвёл нас

Наташа Салопаева

Рада, что у него есть ЛЮБОВЬ!!!!! Это очень важно!!!

Игорь Скляров

слышал только краем уха ничего впечатляющего

Н.
Никто .....

самым обнадеживающим был только кашель

Olga Ольгина

для объективности не надо быть русским и россиянином..

Н.
Никто .....

знаете, в 38 немцам тоже невозможно было объяснить что гитлер не прав и все может закончится большой катастрофой...не повторяйте их путь

Olga Ольгина

Здесь ситуация иная. Россия не нападала на Украину. Военное положение у вас не объявлено ??? Сами обосрались и пытаетесь свалить вину на других. В годы Вел.Отеч. в Германию от войны не бежали ???Почему же тысячи украинцев приехали в Россию. где их приютили и обогрели ??? Немцы в те годы не были столь гостеприимны.Да и никто туда и не бежал (к врагу-то. к оккупантам). Где логика ? Да Вы видимо сами далеки от тех районов ? Прессе местной верите ?

Н.
Никто .....

вспомните чешские судеты...впрочем я не собираюсь вас переубеждать...скоро сама жизнь это сделает

Olga Ольгина

при глобальной катастрофе обсуждать будет не кому

Евгений Батькович

Еще не в курсе. Но уверен, что блестяще!

Владимир Кириллов

Ничего нового. Общие фразы и обещания.

Элегрум Тверь

в репертуаре ВВП, одно п__добольство!

Урфин Джюс

негативное -много трепа и не чего --

Miha I L*******

Гипер,третий раз смотрю,ещё буду.

Макс

Я был готов,а для вас-откровение?

Инна *

Нет

Урфин Джюс

к чему ты был готов

Макс

К теме разговора и каким стилем.

Урфин Джюс

ааа --нечего путного -- молол воду в ступе --и путного так и не задали не чего

Влад Чепкасов

а как обычно в своем репертуаре