Татьяна :))

Смотрели фильм "Мажор", "Мажор-2" ? Как вам?

Ответы
Олег Овечкин

Первый сезон идеальный, недаром схватил столько призов... А второй немного в другом ключе, лишен романтичности... так и режиссер другой...

Татьяна :))

жалею,что первый сезон смотрела кое- как. Что же....будем ждать третий?))

Олег Овечкин

А что остается... будем...

Андрей Донцов

Прикольно. Легко, увлекательно. Без претензий на гениальность. То, что надо, чтобы вечером отдохнуть.

Татьяна :))

пытаются ответом сказать,что: такОООе мы не сМммооотриИИИМ!"))))))))

Андрей Донцов

Врут. И ДОМ2 тоже такие смотрят.😀

Татьяна :))

ой)) эту ахинею я точно не буду смотреть))) А вот Мажорчика- 3 оч. жду

Андрей Донцов

Только бы не завернули слишком крутой блокбастер, мне проще-лучше.

Татьяна :))

думаю,ребенок должен родиться и начнется мстя))))

Эриний

середнечково. и - не о нашей жизни и не о жизни вообще. все это копирки с ярлыком мэйд ин юэсэй

Татьяна :))

считаете? а вы общаетесь в кругах Богатеньких и избалованных? знаете, чем и как они живут?)

Эриний

мне не интересны они.. тем более, их 0,2 процента из 100.

Владимир Ольшанский

Нет и смотреть не буду,сказки про суровых но справедливых ментов малость поднадоели...

ДА
Денис Алексеевич

Как обычно в новых российских сериалах - подражание голливудским сериалам и фильмам

Татьяна :))

вывод: вам не понравилось....

ДА
Денис Алексеевич

Да некоторые сюжеты чересчур абсурдные и нереалистичные, ориентированные на зрелищность или растягивание сюжета. Особенно момент, где у него была возможность завалить снайпера, но он с ним болтал, и тот убежал, уличив момент

Татьяна :))

на этом и основана заинтересованность зрителя. А тянуть резину- это у нас национальное😀

ДА
Денис Алексеевич

Скорее это голливудское, чтобы сюжет был длиньше, растянуть скудный сценарий, чтобы в рамки нужного формата войти

Татьяна :))

ну чего вы......? раскритиковали в пух и прах

Василий Гусев

Подлучный мне не нравится, а так фильм - ничего. Он и жену туда присовокупил.

Татьяна :))

даже так? а кто она в фильме? я просто титры не смотрю

Василий Гусев

Мажора он играет.

Татьяна :))

он-я знаю а жена ?? тоже прилучная? или как ее фамилия?

Василий Гусев

Нет у неё литовская фамилия, я не запомнил. Она тоже в "Закрытой школе" играла.

Татьяна :))

ща гляну

Серж)))

Не понравился, штамповка. а задумка была нормальная. Жаль время потратил

Мяско На Коляске

Не смотрел. Мне главный актер не нравится вообще... Слишком много понтов

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

2 ещё не смотрела)) но другу обещала сказать своё мнение о его работе)))

Татьяна :))

да ладно

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Да! Теперь вот болею и некогда докачать кино

Тамара Таричко

Смотрела с удовольствием! Очень нравится артист Павел Прилучный!

Александр Майоров

Жрень обычная! " Три стрелы в жопе одного индейца" вот это вещь!!!

Ирина Путилова

Как фильм,слащавая размазанная картина про любовь и детектив

Николай Фомин

не смотрел, но хотел бы узнать Вашу оценку этим фильмам )

Татьяна :))

интересные закрутки сюжета. Не всегда знаешь,что будет дальше. не люблю предсказуемость в фильмах

Николай Фомин

Спасибо

Расена

👍обожаю Прилучного,любой фильм с его участием👍

Борис Шошин

первый ничкго, второй -мура сюжеты из пальца высосаны

Реалист (27 Регион)

Интересно, хотя и мало правдоподобно. Ждем "Мажор-3".

Татьяна :))

ждёёёём!

На
Наталья

смотрела... интересный. только где такие водятся...

Татьяна :))

😀 поверьте, водятся)

На
Наталья

заграницей сериалы штампую.. каждую неделю- серия. а тут 2 года ждать)))

Таня Ежова

нормально, смотрибельно) ждем продолжения...

Денис Локтюшов

мне первый нра..а ещё обратная сторона луны.

Дм
Дмитрий

хренатень, никак наши снимать не научатся...