Sa
Samson

Острый психоз — я говорю с котом.
Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом.
Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня.
Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым.
Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.
...
А у Вас в жизни бывают такие "ситуации"))?

Ответы · страница 2
Роза Ильина

у меня не так всё запущено, как у вас. но я тоже разговариваю с котом. и мы понимаем друг друга.

Мироша Овт

У меня только первое и причем ежедневно. И к тому же и с котом и с кошкой. 😵😞😃

Коля Сахалинский Живу На Украине

Сам факт общения с виртуальным котом уже является поводом СРОЧНО посетить психиатра.

Искорка.

Нет..кошке плевать на моё мнение... А я по этому поводу не особо парюсь... Какой диагноз?

Sa
Samson

А что Вы выберете ... какой ... ?

Sa
Samson

Желание такой прекрасной девушки - "закон")).

Алла

Моя голова работает как часы..но иногда выскакивает и кукушка..)😜😃

Алла

Хуже всего когда с тобой молчит даже кукушка...))😃

Алла

А кукует всегда об одном и том -же,о главном,о важном,о своем..о жизненном...😉😝)))

Алла

Сама жизнь...которая испытывает на прочность,преподносит порой те или иные сюрпризы...задачки...испытания...которые приходится решать незамедлительно...быстро...не откладывая это все в долгий ящик...)

Светлана Царская

нет,у меня нет острого психоза,шизы тоже нет и всех вытекающих.В больничку Вам пора!

Sa
Samson

Вот так сразу. За анекдот - и в больничку???

Светлана Царская

тогда это не смешной анекдот!

Fahr

Диалог у психоаналитика:
- Когда вы поняли, что вы кот
- Когда я еще был котенком 😂

Sa
Samson

Ограбление банка. У грабителя в суете сползает маска с лица. Грабитель подходит к кассиру.
- Ты видел меня?
- Да, видел!
Выстрел, труп.
- Кто еще видел мое лицо?
Из глубины зала раздаётся голос:
- Теща моя, но она сейчас дома.

Валерий Толпейкин

.... в небе светит луна, во мне трепещет мысль, почему я вижу кота? ведь все же я МЫШЬ)))

Bellator Luminis

У меня нет воображения, что бы представить воображаемого игнорирующего меня кота)

Майя

Случается)))
🖼
Разве можно с таким молчать?))))))))

Садык Аскеров

а если внутри меня трое два постоянно спорят а один сидит в сторонке и наблюдает?

Sa
Samson

4 ... Вам таки придётся проконсультироваться у врача)?

Sa
Samson

Паpк. Hа лавочке сидит сpедних лет женщина(Ж). К ней подсаживается мужик(М). М: — Извините, вы, случайно, не педагог? Ж. удивленно: — Да, педагог. А как вы догадались? М: — У вас лицо глупое... Ж. возмущенно: — У вас тоже лицо глупое! Мужик с гpустью: — Я тоже педагог... anekdotov.net

Sa
Samson

Познакомился парень с девушкой. Погуляли. Парень говорит:
– Ну чего, может поедем ко мне?
Она отвечает:
– Ты знаешь, я тебе прямо скажу, я, наверно, несовременная, но у меня такие принципы, в общем, я решила оставаться девушкой, пока не буду уверена, что я действительно люблю того мужчину, который рядом со мной.
– Ну что ж... Но тяжеловато, наверно, так жить ...
– Да, в общем–то, нет. Вот муж, тот психует...

Ирина Никитина

Хорошо у меня кот есть. И пес есть. А мужу сложнее....он с телеком разговаривает! ))))

Sa
Samson

Нет, чтобы с Вами поговорить).

Ирина Никитина

Со мной днем. )) А вечером с телеком! Я занята!

Ольга Маркина

ой, быыыывает! иной раз крышу тааак снесет, что бежишь за ней, спотыкаешься )))))))

Рустам Пилотов

НЕТ! маниакально депрессивный психоз это когда кот говорит мне что делать.....

Sa
Samson

Это не психоз ... как бы совсем не он).

Sa
Samson

Один из "синдромов шизофрении")?

Sa
Samson

Возможно. И что именно делать Вам говорит Ваш кот)?

Рустам Пилотов

страшно будет когда скажет возьми топор и убей.....

Sa
Samson

Почему? Пошлёте "своего кота" ... вместе с его топором ... )). Впрочем я не верю ... ни в то что коты разговаривают ... ни в то что Вам в голову может такое "прийти".

Рустам Пилотов

а что вы думаете что таких убийств нет???? просто их никто не показывает по тв потому что это подстава врачам

Sa
Samson

Не знаю ... но мне кажется что "причины убийств" ... скорее всего иные.

О.к.

У меня так. Один кот говорит пора худеть, а другой мурлычет поешь вкусненько)

Sa
Samson

При этом один сидит на правом плече, а второй на левом?

Нус

хмммм .. а маниакально- депр....... будет считаться если я коту затею истерику?))

Нус

?? Донецк ??? он сам по себе областной город был..(((( Донецкая область..

Нус

ТАК Вы же знаете..у нас сейчас не определенный статус..

Нус

я не могу здесь писать и затрагивать политические моменты...мне не нравится сама постановка вопроса- Чтобы Вас определили))))

Нус

я не знаю как к Вам обращаться,...- здесь нельзя говорить о политике..вот ВЫ написали -была здесь 12 часов назад, а я и близко к компу не приближалась и тем более не входила в майл)))я не хочу Вам доставлять проблем..в виде бана..извините!

Sa
Samson

Извините и Вы меня ... не буду)!

Галина Фетисова

😃 в итоге, нет в жизни здоровых людей, есть только те, кого не обследовали

Галина Фетисова

почему..у .любого человека можно выявить психологическую проблему

Sa
Samson

Психиатрия настолько продвинулась вперёд, что "психами" стали считать буквально всех и каждого))??!

Галина Фетисова

когда у меня были кошки и собаки, я их даже воспитывала🙂

Алена.

У меня острый психоз что-ли?))) Вот и сейчас свою котяру стыдила, стыдила...

Алена.

Не, смотрит наглой мордой, а вот попробуй тронь.)))

Niemand Против Войны

С нашим котом вполне можно поговорить
🖼

Татьяна Логвиненко

С котом разговариваю, больше не с кем в доме, но не думаю, что это психоз))

Sa
Samson

Скорее всего Вы правы. Иногда просто необходимо "выговориться").

Татьяна Логвиненко

Не то чтобы выговорится, чтобы тишина не давила, поэтому пусть кот терпит))))