Дайен

Муж просыпается, а я сижу и смотрю футбольный обзор по НТВ+. Что бы это значило?

Ответы
Валерий Геворков

Знакомая ситуэйшен -
Одажды - моя прополоснула рот водкой - поела чеснок с луком - да и легла рядом (это был ужас )
Это милая МЕСТЬ - или просто поучительный урок - ну милый а каково мне ------

Валерий Гусев

Познакомился с будущей женой.....Вскоре начала нервно посматривать на часы.Оказалось не хотела пропустить матч.В итоге она супер понимала и смысл и красоту этой игры.был сражен

Дайен

вы не ошиблись с выбором 🙂

Валерий Гусев

32 г прожили.Недавно похоронил

Дайен

очень жаль, я сочувствую вам.

Валерий Гусев

)))))))Счазззззз У меня жена новая.Правда не первой свежести.ей УЖЕ 42. Всего на 22 г моложе.перед пацанами немного стыдно.Летом утоплю и новую приведу)))))))

Рустам Минибаев

вы то же смотрите это привью к "эль классико",Реал сегодня раздавит Барсу,не смотря на то,что игра на Ноу Камп,главное,что бы Месси повнимательнее и Рону мяч доставлять

Дайен

буду держать кулаки и ругать на чем свет стоит Кришту Рона, и болеть за "наших" 🙂 кстати у нас матч уже начался!

Рустам Минибаев

о,приятно,топите за "бланкос"?)пока Марсело лучший,а Серега на стандарте сплоховал,но в целом "классико" как всегда на высоте!

Сергей Голдырев

Так у нас в молодости в школе многие девахи пинали вместе с нами - и довольно умело. Они и сейчас футбол смотрят ( играть-то уж не играют...)))) )

Дайен

господин Голдырев, вы прямо в точку! Спасибо за понимание вопроса и сути дела 🙂

Сергей Голдырев

Господа все в Париже, Дина...)))

Дайен

не соглашусь с вами, но это ваше мнение 🙂

Сергей Голдырев

Это шутка. На шариковской основе. Но лично я, правда - не господин

Дайен

Собачье сердце - это нечто! Булгакову всегда будет браво! ну, а кто мы с вами, по-прежнему товарищи или волки? или братья? 🙂

Сергей Голдырев

Ну почему же волки... Но и не братья 🙂 Товарищи, скорее - не знаю, почему это обращение ушло...

Вадим

Опасно) - Жанна Д'Арк - именем святой инквизиции вы приговариваетесь к сожжению!
- Но она же красивая!!!
- Хорошо, но потом обязательно сожжем!

Дайен

хорошо, что хоть отсрочку даете 🙂

Вадим

Театр. Свет притушен. Полная тишина, идёт спектакль. Вдруг ряда из третьего раздаётся возглас:- Доктор! Есть в зале доктор?!Где то с балкона отвечают:- Я доктор. Что случилось?- Коллега! Что за хуйню нам показывают?!

Дайен

🙂

Вадим

На городском сайте новость: "На дороги области наносят разметку".Первый комментарий: "Лучше бы на дороги области нанесли асфальт!")

Дайен

в точку 🙂

Вадим

как дела?

Дайен

всегда норм и никак по-другому (для окружающих) 🙂

Сергей Уткин

забота о любимом-ты просыпаешься,а тебе в лоб-2\0 и пока ты улыбаешься,тебе под дых-наши(те ваши)проиграли!!!Романтический ужин обеспечен!

Дайен

жаль, хотела побыть немного уникальной, полетать где-то там над миллионами др женщин, а вы говорите про тысячи.... 🙂

Сергей Уткин

а тычячи-это мало?

Дайен

я уже настроилась на максимум, а вы хотите мне крылышки подрезать? вот вы все мужчины такие! 🙂

Сергей Уткин

уникальный вы народ-женщины-сто тысяч мало а букетик от любимого-уже счастье

Дайен

так теорию относительности Эйнштейна никто не отменял 🙂

Анна Сысоева

Просто Вы любите эту игру....я когда-то тоже увлекалась футболом смотрела вместе с мужем..и теперь смотрю одна, если хорошая игра....

Дайен

спасибо, так и есть. А все почему-то ищут в этом какой-то подвох 🙂

Анна Сысоева

Если им нечем заняться, пусть ищут...

Дайен

пусть 🙂

Анна Сысоева

Хорошего Вам ФУТБОЛА...

Дайен

и Вам не скучать и радоваться!

Ринат Шарафутдинов

Муж потехоньку вас в себя превращает скоро начнете пива пить и матом соседий крыть а аглавное незабуте носки и храп.

Дайен

Ринат, а вы с юмором! 😄 Только муж не увлекается футболом, вообще! это 1. не пьет пива и вообще спиртное (как впрочем и я). это 2. похрапываем и посапываем по ночам мы все, без исключения, потому что у большей половины человечества искривлены носовые перегородки. матом я не могу ругаться априори, потому что воспитание было слишком строгое. это 3. и насчет носков - муж и все наши дети свои "личные" вещи всегда стирают сами, это правило! а ответ на вопрос очень простой 🙂

Ринат Шарафутдинов

Спосиба за вопрос

Сергей Чернуха

Вы находитесь под одной крышей с мужем.Пусть он отдохнет перед просмотром Вами любимой передачи если это не Дом 2

Дайен

это не дом 2, который я уже давно перестала смотреть, а ответ в другом 🙂

Сергей Чернуха

Опишите тогда его реакцию на им увиденное.

Дайен

по обыкновению равнодушная 🙂

Сергей Чернуха

У Вас полная Гамония получается.

Дайен

точно, многие об этом мечтали бы! 🙂

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ничего. У меня знакомые ,семейная пара: она заядлая болельщика,он абсолютно равнодушен к футболу.

Дайен

правильно, это тож мой вариант 🙂

Саня

Походу он проспал футбол а ты решила позаботится просмотрев пепесказала кто когда забил

Дайен

Он не любит футбол 🙂

Саня

Ого а ты?

Дайен

а вот в этом и ответ, я просто ярый болельщик (даже не болельщица), с большим стажем, а в детстве сама играла за дворовую команду и мне это так нравилось, что уже столько лет болею за эту красивую игру, за все эти страсти на поле, что никогда не могу отказать себе даже в ночном прямом эфире, люблю АПЛ, ЛаЛигу, ЛЧ, не говоря о мировых турнирах, так что девушки и женщтны присоединяйтесь! Футбол - это круто! 🙂

Саня

Респект

Vitaliy R

играла в футбол в детстве и отсюда - компенсируешь то что щас не дают попинать мячик, неа?

Дайен

играла, играла, и вот уже больше 40 лет я - самый оторванный футбольный болельщик в нашей семье 🙂

Vitaliy R

так это заметно, я к примеру со стажем с 90-го, в плане просмотра игр и то, щас не всегда ночью смотрю. Тем более, к примеру, вчера играл Зенит, что смотреть если я 25 лет болею за Спартак )

Людмила Матвиенко

Пульт куда-то завалился и искать его нет желания потому что погрузилась в размышления. 🙂

Роман С

Если не любите футбол, значит проверяете мужа, действительно ли он вчера был на футболе.

Дайен

а если Я Люблю футбол? 🙂

Nikita Danilov

Муж идёт делать уроки а ты иди учись готовить пока твой муж получает пятёрки в школе

Дайен

веселенький ответик, но не верный 🙂

Ui Nogamy

Вероятно это следствие того,что муж отказался от секса,сославшись на головную боль

Александр Алов

Ему завтра рано вставать на смену, и он попросил посмотреть и потом ему рассказать!

Александр Алов

Имя или фамилия?

Дайен

в сочетании

Александр Алов

Хотите ещё интереснее? У меня отец Александр!

Дайен

нереально, но круто! 🙂

Александр Алов

Вот такое бывает! А для меня это уже не первый десяток как реально!

Анатолий Дрягин

Либо вы любите футбол, либо своего мужчину - болельщика, либо и то и другое вместе!

Дайен

и футбол, и своего мужчину, только он не болельщик, у него др увлечения 🙂

Анатолий Дрягин

Правильно! Мой ответ полный!

Анвар Мухаметов

Тут много вариантов! Один из них-у вас есть близкий друг, увлечённый футболом....

Анвар Мухаметов

У меня девчонки друзья вообще гоняют! Ну, а поклонников в этом спорте среди них-море! Скоро лето и будем с нашими гонцами ездить на их этапы по Башкирии! ТУСОВКА!!! Знаешь как клёво! Особенно, если гонки два дня-между гонок отдыхаем на природе....шашлыки, просто ХОХМЫ!!!!!!

Дайен

у меня муж башкир, вся родня в Уфе и Оренбурге, в Башкирии вообще красота, места такие на природе улёт! 🙂

Анвар Мухаметов

А ты сама откуда, Дина! Где живёте! Я татарин, но не главное! ДААААА, природа здесь классная! У нас есть своё место на Белой-85 км. На берегу целое семейство рыбаков-вагончики, прицепы....у друга тоже есть вагончик на 6 мест! Мы там летом отдыхаем! Не нужно ни какой заграницы!!! В контакте у меня есть фото отдуда!

Дайен

Мы из Ташкента, у нас тоже очень хорошо на природе, есть и рыбалка, и много мест для этого, а в горах Чимган и Чарвак просто рай, курортные места на любой вкус, так что приезжайте в гости! 🙂

Анвар Мухаметов

Я три года прожил в г.Карши! И в Ташкенте есть друзья! Всё за три года узнал! И в Дехканобаде был, и в Туркмении..Ой, поколесил! Мне очень там нравилось! Даже чуть не женился! Народ гостеприимный! Хорошо помню тойларны в разных кишлаках...да и в городе! Помню Самарканд, Китаб!!! В горах там был!И рыбалку тоже помню! Спасибо, будет возможность-приеду! Пока и родителей нужно смотреть-83 года, да и улым тоже не маленький уже и надо воспитывать! Ещё раз спасибо за приглашение!

Виталий Апончук

Может пытаетесь понять как футбол может быть интереснее общения с Вами?)))

Виталий Апончук

!!! Круто!!! Вообще ни одной знакомой нет футболистки ) Наверно здорово смотреть на детей играющих в вашу любимую игру)

Дайен

еще бы! болеешь как на ЛЧ или мировом чемпионате! это еще как круто, а сейчас тем более сезон начинается, так что будем болеть за своих! 🙂 и вот теперь среди ваших знакомых есть и футболистки тоже.Поздравляю! 🙂

Виталий Апончук

Спасибо! Удачи Вам и сыновьям! Побед весь сезон)

Дайен

Спасибо Виталь! За поддержку! За позитив! Вы молодец! 🙂