Дайен

Муж просыпается, а я сижу и смотрю футбольный обзор по НТВ+. Что бы это значило?

Ответы · страница 12
Рамазан Абдулаев

без понятий

Дайен

ну подумайте, так все просто! 🙂

Юрий (Челябинск)

приснилось

Юрий (Челябинск)

понятно, это семейное значит, а за кого болеете?

Дайен

за Спартак, но нашим нужно еще расти в плане техники и всего др, и кроме этого оч люблю еврофутбол, болею за Арсенал, Челси, Реал все матчи АПЛ, ЛаЛига, ЛЧ и др. это же не просто футбол, это такой накал, такое желание играть и добиваться победы, что не игрок - то имя! 🙂

Юрий (Челябинск)

а сами с мячиком не балуетесь?

Дайен

в детстве лет в 5-6 играла за дворовую команду, махонькая была, получу мяч и как вихрь голы забивать, только меня и видели, (пацаны все ростом повыше были) под ногами путалась, но проныра была, меня теряли, а я уже у ворот - и еще одно очко в табличку! а теперь я только болельщик, но мое утро начинается рано в 5, до рассвета, но с первыми петухами, пробежка по стадиону, разминка, беру с собой собак (им это тоже нужно), легкий завтрак, пока мои спят, готовлю завтрак для всех, тихо слушаю любимые мелодии, и знаете как хорошо начинается день когда рано встаешь, подзарядка и с бодростью вступаешь в свою будню 🙂

Юрий (Челябинск)

спортсменка, комсомола и просто красавица, с ума сойти, я завтра утром в спортзал иду но не в пять утра, а какие у вас собаки?

Илья Обломов

Наваждение

Дайен

мы все немножко в чем-то сумасшедшие, иначе было бы скучно жить 🙂

Дайен

вот-вот, особенно когда за 40 перевалило 🙂

Илья Обломов

Когда за 40, тогда вообще во все тяжкие

Дайен

во все тяжкие духа не хватит, да мне и не нужно, а вот немного сумасшедшинки - это весело! 🙂

Дайен

сэнкс, оч приятно за ваши слова!

Антон Горожанкин

задумалась

Дайен

а это значит, что мой день начат с правильной ноги, голова работает как комп, и всё четко-четко 🙂 просто я оч давно увлекаюсь футболом 🙂

Антон Горожанкин

А знаю-знаю, там футболисты красивые.

Дайен

к этому я как-то равнодушна, а вот сам футбол действительно красивый спорт 🙂

Виктор Сорокин

Вам видней

Дайен

а может у вас есть свой ответ? 🙂

Виктор Сорокин

нет футбол увы не смотрю. может Вы болельщица?

Дайен

именно! и болею за эту игру уже оч давно, не пропускаю ни одного прямого эфира, ни одной игры ЛЧ, АПЛ, ЛаЛиги, не говоря уже о ЧМ и ЧЕ 🙂

Виктор Сорокин

необычное для женщины увлечение.любительниц рыбной ловли видел а болельщиц пока нет

Саид Дахадаев

ты фанатка

Дайен

правильно, только я больше предпочитаю "болельщица", уже с 40-летним стажем, а до этого играла сама с большим удовольствием, а вот у мужа др увлечения, футбол он не любит 🙂

Саид Дахадаев

не смогла его вовлеч это дело

Александр Ипатов

вы фанатка

Дайен

люблю больше "болельщик" (даже не болельщица) и с оч большим стажем, лет с 5-6 🙂

Alexaj Agafonov

приер мужа

Дайен

а если он не любит футбол? 🙂

Виктор Шаламов

Не спится.

Дайен

что вы! как можно спать за просмотром матча, даже в прямом эфире, и даже ночью? 🙂

Виктор Шаламов

Я, к примеру, хорошо засыпаю. Никогда болельщиком не был.

Владимир Филиппов

нормально

Владимир Филиппов

А ему чего не понравилось?

Дайен

да нет, он к этому равнодушен 🙂

Павел Наухацкий

Зависть!))

Дайен

да нет, он не болельщик, у него др увлечения, рыбалка, охота, машины 🙂

Дайен

да, представьте и у вас, золотых и ненаглядных, наступает такой момент с возрастом 🙂

Павел Наухацкий

😞 вот Ещё!)) у Всех по Разному!))

Дайен

ну тогда желаю успехов и быть всегда на высоте! ну а вообще кому что нравится больше! 🙂

Павел Наухацкий

🌹!)) и Тибе Всего Доброго!))

Алексей Кожура

перепила!

Дайен

не пью и не курю, в нашей семье это табу 🙂

Алексей Кожура

хан пахао куня!

_Kondyasha_

Все,жеюсь

Дайен

пусть и вам повезет, хотите сказать? 🙂

Игорь Атянин

Да ладно!

Игорь Атянин

Это невероятно! Хотя.... Есть варианты..

Дайен

есть один вариант - я оч люблю футбол, и всегда хорошо отдыхаю за просмотром матча или просто обзора 🙂

Игорь Атянин

А муж? Какие теле пристрастия? Боюсь даже предположить.... Мир перевернулся....

Dowran ....

BESSONICA CTOLI

Дайен

нет, утро уже, встаю в 5, бег, завтрак, и за чашкой кофе футбольный обзор (просто отдыхаю) 🙂 и просто люблю футбол 🙂

Дайен

Советую и вам, день даже круче 🙂

Dowran ....

DA YA HOCU NO PO UTRAM ELE KAK WSTAYU POSLE RABOTY WALYY OCEN

Дайен

я сплю всю жизнь не больше 5 часов в сутки, и как-то хватает, хотя за день выпахиваюсь и выматываюсь как любой семейный человек (просто привычка) 🙂

ДА
Денис Анохин

Ты мужик

Дайен

нет, я оч женственнная, нежная и ласковая, домашняя и обаятельная, а ответ в другом 🙂

Дайен

не пью и не курю (вообще это дело не переношу), а ответ в том, что я просто футбольный болельщик, причем с бооольшим стажем и считаю, что футбол - это круто! 🙂

Валера Сотин

спятила!

Дайен

зачем так-то? не верите? а я действительно футбольный фанат со стажем и сыны в меня (правда еще и играют сами), а папа наш смотрит с нами только ЧМ или ЧЕ. Я отдыхаю не под музыку или какой-ниб сериал, а включаю обзор или матч и реально мозг входит в норм "ритм" 🙂

Грязный Луи

офигеть)

Дайен

с чего офигеть? всё же норма! 🙂

Алексей Чубаров

Счастье

Дайен

для вас это было бы так? 🙂

Алексей Чубаров

Для него точно ,а мне все равно, вы же не моя жена)

Дайен

скажу так, Он к этому привык 🙂

Евлампий Захаров

вы муж)))

Дайен

при всем желании не смогла бы перевоплотиться 🙂

Евлампий Захаров

пол менить не сложно мужиков с сиськами и так валом