Ответы · страница 3
Befora
это что? трансы
The Man!! U_S_A
хороши девчата
Надежда Борисова
Мода была клеш
Борис
Хорошо жили!
Котопланетянин.
И чё с того?
Deribas
Интеграл.
Котопланетянин.
Ясно, параметр дворник вчера и завтра.
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
Гр. АВВА!)))
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
Пиздеть!))
Галина Локтева
Урод моральный чтоль?
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
Та я ржу! Ты не поняла? Ржу я ! Так всё заколебало и нищета и машина не заводится и всё вообще! Тебе не рассказать! Та ты и тупишь!)))
Галина Локтева
Успокойся,сейчас так у всех,ты должен справиться-ты же человек!!!!!И у меня плохо.Забей себе в мозгах,что мы люди сильнее и мы победим!
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
Я знаю в маленьком Приднестровье без страны и паспортов.. далеко я убегу? Я хочу быть цыганом ой лалалей!))) Я знаю всё! Ой лалалей.. Нас снесут за 12 часов я буду стоять на позициях! Я им вреда нанесу! Материть буду если патроны кончатся!)))
Кэйлаш
Да ладно
Λακσμι
модные )
Алина Мальцева
Красиво
Александр Гайков
Вот так
Андрей
Хорошо
Вадим....
Однако
Аптер Пётр Яковлевич
И,что?
П🅰
П🅰️ш🅰️♏
Огоо