Екатерина Галяткина

ревность и недоверие-это одно и тоже?

Ответы
Андрей Поздняков

Не всегда, иногда просто нужно услышать любимого человека и получить частичку его внимания, а самое главное - знать что он создан именно для тебя(если ему захочется это доказать)

Камола Набиева

Да...но бывает когда ревнует,потому что есть для этого повод...а вот если не подаёшь повода для ревности,значит не доверяет...

Александр Кузнецов

ревность - недовольство когда посягают на "твое"! а недоверие - боязнь того что "твое" изменит в виду каких либо причин!

Светлана Кулик

Нет,ревность-проявление одной из стадий любви,а недоверие может быть и в дружбе,и в любви,и в деловых отношнниях

Деман Ва Плати

Нет. Недоверие оно ко многим может быть, а ревность это только к некоторым людям и по причине нехватки внимания.

Александр Воронцов

При выполнении циркового трюка, пара людей должна доверять труг другу. А если не доверяют - ревную, что ли? ))

Александр Райков

Нет. Ревность - боишься потерять и не хочешь не с кем делить этого человека! А недоверие - это сомнение в нём!

Sanjana Alieva

нет это две веши которие без друг друга немогут .Когда ревнуешь тогда недоверие приходить без приглашения

Бота Райханова

нет ревнуете когда любите а недоверяете когда чувствуете подвох в каких бы то ни было его действиях

Роман Лысенко

Это когда ты представляешь что бы ты делал на месте своего партнёра и тихо фаломорфируешь от этого

Гульнара Кенжебаева

недоверие это какое либо сомнение в искренности человека, а ревность это страх потерять близкого

Просто...я

не совсем ....я могу не доверять из своих соображений .....а ревновать из собственной неразберихи ...

Юра Стактопуло

ревность это болезнь недоверие синдром, синдром иогут быть одинаковые при разных полезнях

Захар Трепов

Если девушка не даёт повода для ревности, то и недоверия не будет. А так в каком-то роде да.

ну я хз мне кажется это разное,ревнуем кого любим,недоверять можем незнакомым людям

Иван Core

не, недоверие может основываться на конкретных фактах, а ревность неконтролируемая

Дима

Не совсем)) Если я не доверяю кому-то я не обязательно захочу его контролировать))

Ильяс Ильчиев

Нет. Это разные вещи. Нет неправильно - это две крайности одной и той же сущности

. .

Ну конечно же нет. Это как виски и коньяк, только в голову бьют. Но по разному.

Алексей Тарасенко

нет!ревновать можешь сколько угодно а с недоверием отношений не построишь