Ivan Vladimirovich

Вопрос для тех кто в России. Самая острая и обсуждаемая тема это принятие закона о запрете усыновления детей РФ гражданами США. Как Вы к этому относитесь? Правильно ли сделали, что Правительство РФ ответило протестом именно на закон США о списке Магнитского?

Ответы
Елена Ложенко

явидела в Америке усыновленныхдетей и им там живется замечательно, просто некоторые люди.....одним словом я считаю что понескольким людям нельзя судить о все стране

Елена Генниш

Всё правильно! Хоть я и из Украины! Нужно поднимать свою страну, чтобы дети были счастливы в своей стране! Нефиг маньячных янки радовать!

Валентина Данилова

двоякое чувство и отношение, с одной стороныы вроде согласна, с другой а почему бы и нет, полностью не определилась

Аленушка На Камушке

ЭТО ЗАВИСИТ НЕ ОТ СТРАНЫ , А ОТ САМИХ ЛЮДЕЙ. У НАС ТОЖЕ ЕСТЬ ДЕСПОТЫ КОТОРЫЕ И ИЗДЕВАЮТСЯ НАД ДЕТЬМИ, И УБИВАЮТ ИХ.

Елена Гуляева

вопрос не для спрашивалки

Наталья Гришаева

КОНЕЧНО-ВЫ РАЗВЕ ПРОТИВ