Чанга Чунга Чунгович

Почему храпящий человек всех бесит?
Как относитесь к храпу?

Ответы
Лиз

Скорее , раздражает...Есть усталость, хочется спать, а заснуть из за этого звука - не можешь. Если родственников можно разбудить и попросить изменить позу, то с чужими людьми намного тяжелее. Недавно столкнулась с таким проявлением в больнице, что самое интересное, женщина храпела лёжа на животе...Вот как это возможно? Спали по очереди, она ночью, я днём...

Чанга Чунга Чунгович

А в поезде - это просто кошмар.

Лиз

Люблю поезд, но редко доводится ездить. Монотонный стук колёс меня отвлекает и как то даже успокаивает...

Галина

Плохо, конечно же, но и те, кто храпит, не виноваты в этом. Операции неэффективны и до конца неисследованы. Здесь главное, первым заснуть. 😃

Ирина Корнеева

К нему не надо относится . Пришейте карман к храпящему на спину и положите в него мячик , чтобы человек на спине не спал

Галина

БОЛЕЗНЬ, КОТОРАЯ МЕШАЕТ ВСЕМ И ЕЕ ЛЕЧИТЬ НАДО .А У НАС ОТНОСЯТСЯ как к самой легкой болезни подумаешь- храп .

Робинзон Крузо.🤫

Мне в таком случае помогают беруши, единственная заморочка будильник плохо слышно.😔

Александр

Всю бригаду "вылечил". За неделю перестали храпеть все. Кроме меня, иногда похрюкиваю!

Ирина Павловна

чем лечил?

Александр

Произносить звук, средний между "Ы" и "И". Минутки две-три, чем чаще тем лучше. Со стороны кажется, что человек собирается блевать, смешно но укрепляет связки настолько, что храп просто прекращается.

Марина

Радости особой не испытываю! Просто стараюсь уснуть первой, а потом мне все пофиг...🙂

Уральская Рябинушка

Нормально. Бесящийся сам скоро начнёт храпеть. Это-возрастное явление, всех коснётся

Фр
Фрустра́ция

Не бесит, а раздражает нервную систему звуковыми децибелами. Сердце лечить надо

Анна

Если уснула,то никак. А если мешает спать,то плохо,как к любому шуму

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Я храплю, саму бесит. На операцию ложится надо, а времени пока нет

Ма
Марина

Храп терпимо, а вот когда чел, во сне зубами скрипит, бесит жутко.

Эв
Эвелина

Потому что когда человек храпит-он мешает другому заснуть

Та
Татьяна

Потому что мешает спать. С храпящим нужно спать отдельно.

Акрам Кучумов

Правило храпящего: Храпящий засыпает первым.

Чанга Чунга Чунгович

Засыпание тут ни при чём. А если вот в электричке заснул и храпит, даже не очень громко? Всё равно же неприятно и хочется разбудить. Почему?

Tata Togoshvili

Мне редко встречались храпяшие мужчины😂

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Если чужой храп меня будит, то не нравится

Юлия Столяренко

Ужасно. Хочется подушку на лицо положить.

Бу
Бумеренг

Расстанемся пока хорошие

Валентина Журавлёва

Храплю с удовольствием. Я ж себя не слышу