Олег Шпилев

Что именно по рыбалке интересует? Я - спортсмен-карпятник, достаточно хорошо владею поплавком и спиннингом. Ловлю и фидером, но, в основном, его тяжёлыми разновидностями.

Ответы
Владимир Червоный

Вот по карпу и хотел пообщаться. Мне далеко до такого опыта, но учиться никогда не поздно. Сейчас попробую ещё пройтись по сайтам.

Олег Шпилев

На маил ру несколько блогов есть хороших ещё...