Слишком Занятой

Каким синдромом современного человека Вы страдаете, может Спрашивальщики посоветуют вам, как избавится от этого?

−1
Ответы · страница 2
Alexandr Kalikin

ТЮ.....А оно им надо...?

Слишком Занятой

В России в душу влезть не возбраняется!

Alexandr Kalikin

....душа не общественный сартир...в которую войти может каждый...☝️🤷‍♂️🙏.

Слишком Занятой

А я не знал, просветил меня!

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️☝️🙏....

Дмитрий Каракозиди

Спасибо. не страдаю.

Любовь Ф

синдром усталости

Слишком Занятой

А как проявляется оно, просто интересно... объясните, пожалуйста?

Любовь Ф

постоянное напряжение

Любовь Ф

и на работе и дома

Слишком Занятой

Назовем синдромом работяги!

Любовь Ф

😀верно!

Беатрис

иногда туннельным

Беатрис

угу

Наталия

Они насоветуют....

Слишком Занятой

За 25 лет мы уже вкусили чужеродную мораль и идеологию. Верхушке до сих пор неймётся, что надо возвращать к социальной справедливости и гуманизму.

Наталия

История всегда идет вперед. И каждое ее возвращение чревато самыми плохими последствиями.

Слишком Занятой

Синдром капитализма страшная вещь (по сути). Она может и Россию разорить. Но это отдельная тема ....

Наталия

Нас беседа увела так далеко, что и смысл вопроса утерян окончательно...))) Всего хорошего. Пора и делами заняться в оффлайне.

Слишком Занятой

Я еще не завтракал..... приятно было пообщаться!

Светлана Лунёва

Кому я нужна?))

Слишком Занятой

С Байкальской водой, всем.

Слишком Занятой

Только тем кто будет пить вашу воду.

Светлана Лунёва

Глоток воды во время зноя летнего?

Светлана Лунёва

А вы пили байкальскую воду?

Светлана Лунёва

Вы и вкус воды забыли уж..

Слишком Занятой

Вполне возможно, системная вода у нас прозрачная, но вкуса кажется нет.,

Ва
Валентина

Всё в норме 😉

Камола Насирова

Трудоголизм

Гр
График

Не выявлены

Слишком Занятой

А синдром светобоязни Светлячков?

Валентина Воронина

Пофигизм.

Валентина Воронина

Умение не вешать на себя лишнее это и есть здоровый пофигизм.

Слишком Занятой

Согласен, но я так не могу. Хочу помогать, быть полезным и нужным.

Валентина Воронина

Это замечательно. Но нужно трезво видеть свои возможности.